«Я влюбилась»: замужняя Сати Казанова рассказала о глубочайшей ошибке в своей жизни

«Я влюбилась»: замужняя Сати Казанова рассказала о глубочайшей ошибке в своей жизни
Сати Казанова
Несколько лет назад Сати Казанова связала свою жизнь с итальянцем Стефано Тиоццо. С тех пор певица становилась все менее медийной личностью, о личных делах которой было не так уж легко узнать.

И дело даже не столько в браке с иностранцем, сколько в изменившемся образе жизни самой Сати. Бывшая участница группы «Фабрика» уверовала в учение Шри Свами Вишвананды, посвятив всю себя духовным практикам. Именно поэтому Казанова часто совершает паломничество за границу, проводит много времени с единомышленниками и придает огромное значение тому, что ей говорил ее гуру. Интересно, что именно духовный наставник в свое время подтолкнул Сати к браку со Стефано.

Когда Тиоццо пришел к тому же гуру, что был и у Казановой, сама певица уже несколько лет изучала учение Шри Свами Вишвананды. Почти сразу итальянец запал в сердце русской звезды. Хотя поначалу Сати и пыталась противиться вспыхнувшему чувству, что было, как сейчас признается певица, глубочайшей ошибкой с ее стороны.

«Я пыталась с этим поспорить. «Он мне не нравится, а может, пересмотреть…». Но я почувствовала, что нет, это не пересматривается», — заявила Казанова.

Долгое время Стефано и Сати просто переписывались. «Я влюбилась благодаря фотографиям», — призналась звезда. Но несмотря на понимание всей ситуации, Казанова все равно не решалась переводить отношения с Тиоццо на более серьезный уровень. Главным образом бывшую «фабрикантку» с Первого канала смущал зарубежный паспорт ухажера. Сати боялась, что ей придется переехать в Италию, чего она категорически не хотела. На брак со Стефано артистка решилась исключительно благодаря настоятельным советам своего гуру.

«Я знаю точно, что если бы не учитель со всеми этими знаками… Он мне уже чуть ли не кувалдой по голове! Я бы пропустила, я бы не заметила, скорее всего, не распознала Стефано. А сейчас на седьмой год нашего брака я понимаю, что он самый крутой, самый идеальный для меня, он совершенство», — заключила Казанова в беседе с Рауфом Асадовым для его YouTube-канала.