Джонни Депп привёз в Москву любовницу, из-за которой он бросил Ванессу Паради

Актриса Эмбер Хёрд вместе с бойфрендом отметила премьеру «Одинокого рейнджера»

Актриса Эмбер Хёрд вместе с бойфрендом отметила премьеру «Одинокого рейнджера»

Поймать вместе Джонни ДЕППА и его новую пассию Эмбер ХЁРД – большая удача: пара старается не светится вместе на публике. По словам окружения, артист делает это, чтобы не травмировать снимками в таблоидах своих детей (подробности). Однако Джонни не упустил случая показать своей возлюбленной столицу России: в Москву пара приехала вместе.

Джонни ДЕППА и Эмбер ХЁРД. Фото: © Reuters

Джонни ДЕППА и Эмбер ХЁРД в Москве на премьере «Одинокого рейнджера». Фото: © Reuters

Актер и его подруга поселились в самом роскошном номере отеля «Риц-Карлтон». Весь день, пока Депп давал пресс-конференцию, а затем позировала на красной дорожке перед московским показом «Одинокого рейнджера», Эмбер просидела в номере, скрываясь от публики. Однако вечером Джонни и Эмбер вместе отправилась в московский ресторан «Турандот», в котором отмечалась премьера картины. Эмбер нарядилась в элегантное бордовое платье – очень облегающее и сексуальное. Наряд подчеркнул хрупкую фигуру актрисы, которая сразила Деппа еще во времена их совместных съёмок в «Ромовом дневнике». Пара весь вечер провела вместе в ресторане, из которого затем отправилась в отель.

Джонни ДЕПП. Артёма КОСТЕНКО

Джонни ДЕПП. Фото Артёма КОСТЕНКО

Напомним, Эмбер стала причиной разрыва отношений Деппа с Ванессой Паради после 15 лет брака. Затем говорили, что ветреная блондинка оставила Джонни из-за романа с 26-летней французской манекенщицей Мари де Вильпен. Долгое время Депп всячески пытался завоевать внимание коварной возлюбленной широкими жестами: например, оценивая свой остров на Багамах с высоты птичьего полета, Джонни пришел к выводу, что один из пляжей изгибом чертовски напоминает бедро Эмбер. С легкой руки актера бухта на его острове теперь носит имя девушки. Видимо, подобные подарки сделали свое дело – Херд вернулась к Деппу.

В интервью июльскому Rolling Stone Джонни Депп признался, что накануне расставания их отношения с Ванессой Паради были довольно неустойчивыми.

- Последние годы нашей жизни в паре были довольно трудными, — говорит актер. — Временами было очень неприятно, но такова природа расставания. И я полагаю, что особенно сложно приходится, когда вы вместе растите детей.

Джонни ДЕПП. Артёма КОСТЕНКО

Джонни ДЕПП. Фото Артёма КОСТЕНКО

Вдобавок Депп постоянно пропадал на съемочной площадке, что, конечно, не устраивало его супругу.

- Да, строить отношения действительно очень нелегко. А после разрыва все становится еще сложнее, — размышляет Депп.

Несмотря на разрыв, 50-летний актер заявил, что собирается и дальше заботиться о своей «экс» и детях - 14-летней дочке Лили-Роуз и 11-летнем сыне Джеке.

- Расставание не предполагает, что я перестану заботиться об этом человеке, она - мать моих детей. Мы всегда будем в курсе дел друг друга благодаря нашим детям. И ради этого стоит постараться сохранить прекрасные отношения.

Особенно переживали актеры о том, как к их разрыву отнесутся дети. Депп и Ванесса решили ничего не скрывать от них и сами рассказали о непростом решении:

- Мне было важно удостовериться, что, на самом деле, мои дети смогут пережить наш разрыв. Они все поняли правильно. И стойко справились со всей ситуацией. Конечно, всем нам пришлось нелегко. Знаете, Ванессе было совсем непросто. Впрочем, как и мне. Но тяжелее всего расставание далось нашим детям.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле