Депп в Москве всю ночь кутил с любовницей

Перед премьерой Джонни опохмелялся пивом, а его коллега Арми Хаммер отравился русской водкой

Перед премьерой Джонни опохмелялся пивом, а его коллега Арми Хаммер отравился русской водкой

Не успел Брэд ПИТТ покинуть Белокаменную, как на смену ему прилетел не менее популярный и любимый Джонни ДЕПП. Актер прибыл, чтобы представить свой новый фильм «Одинокий Рейнджер», да не один, а в компании коллег: актера Арми ХАММЕРА, оскароносного режиссера Гора ВЕРБИНСКИ и самого знаменитого продюсера Голливуда, на днях получившего звезду на аллее славы, Джерри БРУКХАЙМЕРА. С утра «звездный десант» отправился на станцию РЖД, где покрасовался на фоне старых паровозов, а затем прибыл в отель Ritz-Carlton, где их уже поджидали толпа фанатов и журналистов, чтобы рассказать о своей картине.

Сразу после того, как гости появились в зале, стало ясно, что ребята «весело» провели ночь в Москве. Например, Джонни появился перед журналистами с бокалом пива, к которому он периодически прикладывался. То, что актер опохмелялся после бурно проведенной ночи, совсем не удивительно: в Москву он прилетел вместе с новой возлюбленной Эмбер Хёрд, ради которой он расстался с Ванессой Паради. Эмбер – горячая штучка и завзятая тусовщица, так что Деппу приходится поспевать вслед за своей молодой подругой. Его коллега Арми Хаммер так и вовсе отравился. Актер периодически хватался за живот, а во время индивидуальных интервью, ему настолько стало плохо, что пришлось вовсе отменить общение с журналистами и вызывать врача. Поэтому, звездным гостям было не до шуток: все говорили серьезно и сдержанно. Шутил лишь ведущий конференции Андрей Разыграев, который где-то достал чучело ворона,  прицепил его себе на шляпу и периодически кормил, получилось что-то наподобие головного убора персонажа Джонни Деппа из нового фильма.

Джонни ДЕПП

Джонни ДЕПП

- Съемки в таких местах, как Великий Каньон или Долина Смерти запрещены уже много лет, но коренные жители поверили нам, пустили нас в свою жизнь. И для меня как актера это оказалось потрясающей возможностью использовать окружающий мир как часть своего образа. Мне было очень приятно сниматься в реальности, а не на фоне зеленого экрана, - взял вступительное слово Депп.

- Кстати, мы с самого начала решили рассказывать эту историю от лица индейца Тонто, которого сыграл наш дорогой Джонни, - продолжил мысль режиссер картины Гор Вербински, - чтобы каждый человек мог ее увидеть его глазами. И нам было интересно представлять остальных персонажей такими, как он их видел – в его реальности. Поэтому мы и решили отказаться от использования компьютерной графики и павильонов - это выглядело бы искусственно, как набросок, не было бы честной истории, о которой мы мечтали. Поэтому мы отправили его в путешествие по американским штатам.

- Гору нравится честность и реальность, - поддержал коллегу Джерри Брукхаймер, - ему нравилась возможность показать зрителю богатство природы, которую мы видели воочию, и которая сохранилась, благодаря коренным жителям Америки.

Джонни ДЕППА и Эмбер ХЁРД в Москве на премьере «Одинокого рейнджера». Фото: © Reuters

Джонни ДЕПП и Эмбер ХЁРД в Москве на премьере «Одинокого рейнджера». Фото: © Reuters

«Я бы с удовольствием проехался по России на поезде»

Арни Хаммеру не повезло не только в день московской премьеры: он и на съемках умудрился покалечится:

- Самыми запоминающимся для меня стал случай, когда, я упал в кактус прямо на съемках. И я обнаруживал в себе иголки в течение 2,5 месяцев после этого. Вытаскивая последнюю, я думал: какое же это блаженство избавиться от них. Я даже повесил в рамочке на стене эти иголки.

- Не беспокойтесь, он упал не передом, а задней своей частью. Так что в определенном смысле ему повезло, - вставил свой комментарий Джонни.

Поскольку сюжет фильма крутиться вокруг железной дороги на Диком Западе, кто-то из журналистов предложил Деппу прокатиться на российских железных дорогах.

- Отлично! Когда едем? А хватит места для всей нашей компании? – воодушевился актер. - Знаете, я бы с удовольствием принял предложение проехаться по России в поезде с одним условием: если мне придется сидеть не на вагоне, как моему персонажу в фильме, а внутри. Мне, конечно, понравилось ездить и на поезде, и под ним, а вот бежать по крыше идущего состава мне показалось немного странным. Но ведь быть немного странным лучше, чем абсолютно слетевшим с катушек!

Джонни ДЕППА и Эмбер ХЁРД. Фото: Splash/All Over Press

Джонни ДЕПП и Эмбер ХЁРД. Фото: Splash/All Over Press

- Вот мне пришлось проехать на лошади сквозь состав, - добавил Арми. - Это, конечно, довольно странный способ путешествовать на поезде, тем более, что одновременно, мне приходилось стрелять из двух пистолетов сразу, а осколки стекол летели мне прямо в лицо. После таких испытаний признаюсь, что проехать по Транссибирской магистрали было моей мечтой.

Оказывается, знаменитый «Джек Воробей»  очень ответственно подошел к созданию образа индейца Тонто:

- Для меня огромное удовольствие создавать любого персонажа. А уж когда ты играешь человека, который действительно существовал, ты берешь на себя огромную ответственность, одушевляя его на экране. Тебе надо умудриться оставаясь близким к оригиналу, не убить киноперсонажа, но сделать это так, чтобы реальный человек гордился бы тобой, если бы он мог тебя увидеть. Когда мы задумали Тонто, мы хотели пройти по грани, олицетворение коренного жителя Америки того времени и в то же время наделить его чувством юмора. Найти баланс между вымыслом и правдой, играя его, я ощущал огромную ответственность.

Джонни ДЕПП

Джонни ДЕПП

«Меня пугают только клоуны»

Разыграев, сидя в своей шляпе с вороной, поинтересовался: а что эта птица значит для Деппа?

- Птица для меня – это вовсе не комедийный персонаж, это единственный друг. Для Тонто она значит куда больше, чем возможность принадлежать некому клану. Птица – это дух, ведущий его по жизни.

В фильме кролики – настоящие монстры, питающиеся человеческой плотью, поэтому Джонни спросили, не боялся ли он их, или, может быть у него есть другие фобии.

- Я боюсь всего и ничего. Нет у меня никакой секретной фобии. Мне нравятся маленькие зверьки из леса: белки,  хомячки, мышки, ну и кролики, тоже ничего. Я один раз упал с лошади во время съемок, на большой скорости, но меня это совершенно не беспокоило. Ещё я пытался засунуть скорпиона себе в глотку: ему не особо понравилось. Но я не боюсь ни лошадей, ни скорпионов: у меня нет фобий! Вы вполне можете посадить скорпиона мне на язык или тарантула на руку — я не испугаюсь. Правда, есть то, что меня пугает – это клоуны и мимы. Надеюсь, мне не предстоит сегодня встреча с кем-нибудь из них?

Джонни ДЕПП

Джонни ДЕПП

К счастью, клоунов не предвиделось, и вечером звезды отправились на красную дорожку перед кинотеатром «Россия», где их уже ждали поклонники  со всей Москвы, создав огромную давку в попытках хоть одним глазком увидеть своего кумира. Деппа сопровождала Эмбер Хёрд, а Арми шел под руку с супругой Элизабет Чамберс. Как нам удалось выяснить, Хаммера прямо перед премьерой накачали обезболивающим, и он, собрав в кулак всю свою силу воли, раздав несколько автографов и попозировал фотографам, однако дотерпеть до сцены не смог и покинул премьеру, а представлять фильм зрителям, гостям из Голливуда пришлось втроем.

В результате этой премьеры стало ясно, что Джонни Депп все так же популярен в нашей стране у молодого поколения, как и раньше: такого ажиотажа у московских фанатов не было со времен премьеры «Пиратов Карибского моря». А автомобиль звезды, поклонники провожали ещё несколько километров, бежав рядом в надежде, что их кумир все-таки выйдет из неё, парализуя тем самым движение вокруг.  Всем, кому не удалось увидеть «Джека Воробья» живьем, могут посмотреть на его новый образ в кино с 4 июля.

Андрей РАЗЫГРАЕВ

Андрей РАЗЫГРАЕВ


Арми ХАММЕР

Арми ХАММЕР

Арми ХАММЕР

Арми ХАММЕР

Гор ВЕРБИНСКИ

Гор ВЕРБИНСКИ

Гор ВЕРБИНСКИ

Гор ВЕРБИНСКИ

Джерри БРУКХАЙМЕР

Джерри БРУКХАЙМЕР

Дмитрий БЫКОВ

Дмитрий БЫКОВ






Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле