Ирина Забияка впервые показала мужа

Солистка группы «Чи-Ли» души не чает в отце своего ребенка

Солистка группы «Чи-Ли» души не чает в отце своего ребенка

Солистка группы «Чи-Ли» 8 января 2013 года родила сына от своего гражданского мужа, лидера группы «Mama Band» Вячеслава БОЙКОВА. Малыша назвали Матвеем – это имя понравилось обоим родителям. До недавнего времени пара редко выходила вместе в свет, и вот теперь Ирина решила восполнить этот пробел. Певица привела мужа на премию «Мама года», проводившуюся журналом «MODA topical».

Ради мероприятия молодая мамочка нарядилась в пикантное кружевное платье и босоножки на высоких каблуках. Ее спутник же, напротив, с выбором одежды не заморачивался и пришел на тусовку штанах спортивного стиля и в кедах. Несмотря на заметный разнобой в гардеробе, парочка смотрелась вместе вполне органично. Ирина то и дело клала голову на плечо своего бойфренда, а он нежно поглаживал ее по руке.

Ирина ЗАБИЯКА

Ирина ЗАБИЯКА с мужем

Судя по облегающему платью, Ирина вернула себе прежнюю форму. По признанию артистки, за время беременности она набрала 19 килограммов, от которых ей удалось быстро избавиться.  Певице пришлось  спешно вернуться к работе уже через две недели после родов - всему виной плотный график выступлений. Правда, она до сих пор переживает из-за того, что слишком рано перестала кормить сына грудью и была вынуждена перевести его на питание из смесей.

- С появлением ребенка я поняла, что мое сердце теперь мне не принадлежит, - признается. - Это любимый человечек. Моменты, когда смотришь на ребенка, который утром просыпается, тянет к тебе ручки и смеется, это самое ценное в жизни.

Ирина ЗАБИЯКА

Ирина ЗАБИЯКА с мужем

После родов исполнительнице  удалось вернуться к прежнему весу всего за два месяца.

- Никаких диет. Дело в том, что я ни в чем себя не ограничивала, – признается Ирина. - А после родов есть мне просто не хотелось. Я кормила его грудью месяц, потом перешла на смесь. Моя работа связана с постоянными разъездами, а возить с собой на гастроли такого малыша – безумие. Он очень терпеливый мальчик. Он меня очень радует.

Ирина ЗАБИЯКА

Ирина ЗАБИЯКА с мужем



автор