Любовь Успенская: «На прямых эфирах дочери подливали наркотики»

Любовь-Успенская-с-дочерью-Татьяной
Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Любовь Успенская дала откровенное интервью. Она рассказала о том, как спасала единственную дочь, и провела с ней Новый год.

Королева шансона Любовь Успенская готовится к своему 70-летию. Отшлифовывает программу для большого концерта в Крокусе, который состоится 24 февраля. Готовится и ее дочь Татьяна Плаксина. Недавно она выиграла конкурс «Две звезды», создала свою коллекцию одежды, в основе которой ее картины, и покоряет сердца мужчин. Правда, мама держит свою Танечку взаперти. Пускает домой только очень проверенных людей. Обожглась уже раз и едва не потеряла единственную дочь. Любовь Успенская рассказала о том, как они сейчас живут:

— Никто не знает, что я пережила, когда с Таней случилась беда, сколько ее выздоровление стоило мне сил, денег и нервов. Когда я вернула дочь в Россию, то очень серьезно подошла к ее лечению, восстановлению, реабилитации. Поняла, что Таня достойна того, чтобы выступать на сцене. Она страдала, потому что не могла найти свой путь в жизни, обрести признание. Сегодня Таня очень хорошо проявляет себя в качестве певицы. Она стала победительницей конкурса «Две звезды». Мы избавились от всех негодяев, которые когда-то нас окружали. Живем уединенно, в любви и в согласии. В наш дом приходят только самые верные люди. Да, их единицы, но они настоящие.

«Татьяна
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская 

В числе негодяев, по слухам, и отец Татьяны, бизнесмен Александр Плаксин. Четвертый муж певицы. Плаксин, как говорят, «темная лошадка» в русскоязычной Америке. До Успенской он был женат на певице, модели, писательнице, любимой жене Эдуарда Лимонова Наталье Медведевой. Одаривал ее бриллиантами (занимался ювелирным бизнесом) и боготворил. А вот к таланту Успенской относился предвзято, о чем открыто говорил в своих интервью. До недавнего времени Татьяна Плаксина жила с отцом в Америке, и к ним приезжал для интервью ведущий Первого канала Дмитрий Борисов.

— Таня пережила страшную аварию, находилась в депрессии, ее поймали негодяи и едва не свели с ума. На прямых эфирах подливали ей наркотики. Эти журналисты ничем не лучше Плаксина. Понимала, что никогда не откажусь от дочери. Я очень любила и люблю Таню. Она — мое дитя. Я воспитывала ее в любви, в заботе, дала ей хорошее образование (Таня говорит на пяти языках. - прим.ред.) и ради нее я готова отдать все на свете, — заявила Любовь Успенская.

«Любовь
Любовь Успенская с дочерью Татьяной 

У певицы была бурная молодость. С юных лет она общалась с криминальными авторитетами.

— В 16 лет я стала выступать на ипподроме, а там публика — игроки, каталы. Если в рестораны ходила приличная публика, то на аэродром — азартные, зачастую безбашенные люди. Они ругались матом, не очень церемонились, зато платили большие чаевые. Привыкла к таким типам. Потом я уехала работать в Кисловодск, а там — кавказцы... еще те парни, — призналась певица.

«Любовь
Любовь Успенская 

Любовь Успенская умудряется выпускать хиты, гастролировать по стране и миру (недавно выступала в Арабских Эмиратах) и разбивать мужские сердца. Она считает, что бывшие мужчины по-прежнему любят ее и хотят вернуть. Им она посвятила новый хит «Безответная любовь»:

— Безответной была любовь у мужчин, которых я бросала. Мне всегда отвечали взаимностью. В любви я была немного легкомысленной. Влюблялась сильно и быстро разочаровывалась. В итоге я понимала, что ошибалась, и оставляла мужчину. У некоторых мужчин любовь ко мне осталась до сих пор. Хотят меня вернуть. Но это невозможно, — призналась певица.

Новый год певица встретила вместе с дочерью в своем доме. Все новогодние праздники Успенская рисовала картины.

— Я с детства люблю рисовать и вышивать. Прекрасно вышивала картины крестиком. Я очень усидчивый человек. Если за что-то берусь, то делаю это на «пять». Люблю вышивать, рисовать и готовить. Все это получается у меня отлично. Все новогодние праздники провела с кистью за холстом, — сообщила певица.