«Кайфую от новой роли»: певица Слава сообщила о третьей беременности

Певица Слава
Певица Слава
Певица Слава и Анатолий Данилицкий вместе уже больше 20 лет. У пары есть двое дочерей, а теперь артистка рассказала, что готова вновь стать матерью.

Славу совершенно заслуженно можно назвать одной из самых продуктивных артисток российской эстрады. Только за прошедший 2023 год она дала 150 концертов в разных городах России. Помимо работы Слава успевает уделять время семье – сейчас это особенно важно для певицы, ведь она впервые стала бабушкой. Старшая дочь подарила артистке внука Арсения.

Несмотря на то, что прошлый год выдался для звезды насыщенным, ей пришлось столкнуться с чередой печальных событий, которые разделили жизнь на «до» и «после».

«Трагический год в том, что касается вообще всего, что происходит сейчас в мире. И еще, в этом году мы попрощались с нашим другом, очень талантливым режиссером и продюсером Мишей Хлебородовым. С его клипов когда-то начиналась моя карьера», - вздыхает звезда.

Кроме того, Слава призналась, что сейчас жалеет о поступках, которые существенно подорвали ее репутацию и доверие в глазах поклонников. Артистка рассказала, что из-за скандала с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым она пристрастилась к алкоголю и в нетрезвом виде часто выходила на связь со слушателями.

«Стыдно смотреть, в каком виде я порой выкладывала сторис в соцсетях! Хотя суть их была верна, но показана в очень нелицеприятном виде. В тот период я много пила, поскольку переживала из-за судебного дела с пластическими операциями Тимура Хайдарова», - отметила певица.

Кроме того, умудрилась Слава привлечь внимание к себе и тем, что обратно сошлась с возлюбленным Анатолием Данилицким, с которым порвала отношения в 2022 году. По словам певицы, только истинная любовь смогла воссоединить парочку. Более того, окрыленная Слава выдала, что теперь готова даже подарить 71-летнему Данилицкому еще одного ребенка.

«Я недавно что-то очень захотела еще родить, но пока нет, повременю! Спасибо, что Сашка (старшая дочь Славы) вместо меня все сделала. Я кайфую от новой роли и всегда, когда надо и не надо могу посидеть с внуком, даже на ночевку к себе взять. Так что мне вполне хватает. А сейчас хочу все силы направить на ремонт дома и квартиры. Наконец-то пришла к этому, все откладывала много лет. А потом может и рожу еще, бабуля-то в полном соку!» - поделилась артистка.