Жена высказалась начистоту после поцелуев Рузиля Минекаева с Анной Пересильд в «Слове пацана»

Жена высказалась начистоту после поцелуев Рузиля Минекаева с Анной Пересильд в «Слове пацана»
Рузиль Минекаев
Актер Рузиль Минекаев стал открытием 2023 года. Сыграв одну из главных ролей в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», он наверняка обеспечил себе немало работы на ближайшее будущее. Тем более что фактура у Рузиля действительно интересная. В свои 24 года выглядит он на 14, а в кадре с одинаковым успехом способен выдавать как комедию, так и драму.

Но пока большая часть поклонников Минекаева интересуется не его ролями, которых пока и правда не так уж много (помимо «Слова пацана. Кровь на асфальте», у Рузиля в фильмографии указано только четыре проекта, один из которых находится в разработке – прим. ред.), а его личной жизнью.

Когда сериал Крыжовникова про казанские молодежные ОПГ« выстрелил», многие были весьма удивлены, узнав, что исполнителю роли Маратика Адидаса в жизни не 14, как на экране, а 24. Более того, шоком для многих стал и тот факт, что у Рузиля есть жена и ребенок.

Жена высказалась начистоту после поцелуев Рузиля Минекаева с Анной Пересильд в «Слове пацана»
Азиза Бекманова с сыном от Рузиля 

Избранницу Минекаева зовут Азиза Бекманова, она тоже актриса, но намного менее известная, чем ее муж. Она ровесница звезды «Слова пацана», хотя в Сети ей часто не верят: люди думают при виде необычной внешности Азизы, что она старше Рузиля.

Вообще, справедливо будет отметить, что у внезапной славы Минекаева есть и обратная сторона. У его персонажа из «Слова пацана» столько поклонниц, горячо влюбленных в сам образ, что ситуация в какой-то момент стала выходить из-под контроля. Азиза в один момент начала получать столько хейта в социальных сетях, что кто-то другой и не выдержал бы подобного прессинга.

Жена высказалась начистоту после поцелуев Рузиля Минекаева с Анной Пересильд в «Слове пацана»
Азизе пришлось нелегко из-за внезапной славы мужа 

Но жена Минекаева старается относиться к ситуации с пониманием, и не только в случае с поклонницами. Так, актриса призналась, что ей было неприятно смотреть на откровенные сцены с Рузилем (Марат в сериале «Слово пацана» по сюжету не раз целуется с 14-летней актрисой Анной Пересильд – прим. ред.), но при этом сцены ревности дома она не закатывает.

«Конечно, как и у любого живого человека, у меня есть чувства. Это не совсем приятно, так скажем, осознавать, но конфликтов не возникает, потому что я адекватная и понимаю, что это профессия. Ну и самое главное — я абсолютно и полностью доверяю мужу», — заключила Азиза в соцсетях.

В Сети сейчас, напомним, активно обсуждают второй сезон «Слова пацана». Зрители не перестают ожидать официальное заявление режиссера проекта на эту тему.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов