«Быдлы на продавленных диванах»: вот как на самом деле Ивлеева относится к возмущенным россиянам

«Быдлы на продавленных диванах»: вот как на самом деле Ивлеева относится к возмущенным россиянам
Настя Ивлеева
Развратный арт-вечер, в рамках которого наши звезды охотно оголили телеса, продолжает тревожить народ. Несмотря на «эпидемию» раскаяния, захлестнувшую шоу-бизнес, люди больше не верят словам вчерашних кумиров.

«Плач по деньгам», — так к извинениям оскандалившихся артистов, и Насти Ивлеевой в том числе, отнеслись возмущенные россияне. Несмотря на внезапно проявленную щедрость и пафосные заявления, прозвучавшие из уст самой телеведущей и ее друзей, проштрафившимся представителям богемы так и не удалось разжалобить общественность.

На странности в поведении Ивлеевой накануне обратили внимание ведущие программы «Вечерний Абзац». Рассуждая о надоевшей всем «голой» вечеринке, Павел Русский и Юлия Евграфова не удержались от любопытного анализа. Много вопросов вызвало поведение Настюшки-опасности и ее знаменитых гостей, до недавнего времени свято веривших в собственную исключительность.

Вместо того чтобы дать внятное объяснение, потерявшая берега блондинка решила не утруждаться сочинением правдоподобных версий. Несмотря на колоссальный резонанс события, Настя ринулась в атаку, тем самым продемонстрировав свое истинное отношение к народу.

«Если бы изначально ответили так: «У нас «голая» вечеринка, потому что она посвящена съемкам Playboy». Если кого оскорбили, то сорян, а че вы хотите от Playboy? И все бы было на своих местах. Но когда появились эти фотографии, и общественность сказала: «Че??? Вы серьезно?» Они первые видео стали записывать в таком виде: «А че не так-то, че вам не нравится, мы здесь все такие красивые, стройные (Лолита особенно), независимые. А вы, быдлы, ничего не понимаете. И вы, значит, сидите и молчите на своих продавленных диванах и вякать вам никто не позволял», — рассуждают задетые за живое корреспонденты.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов