Данила Козловский объявился в Лондоне и рассекретил связь с Чулпан Хаматовой

Данила Козловский объявился в Лондоне и рассекретил связь с Чулпан Хаматовой
Данила Козловский
Данила Козловский предстал перед публикой в неожиданной компании. Долгое время артист предпочитал держаться в тени из-за скандала.

В прошлом, 2023 году, актер Данила Козловский оказался в центре скандала. Актера заподозрили в критике спецоперации по спасению Донбасса. Весной из-за шумихи артисту пришлось отменить спектакли и уйти в длительный отпуск, а осенью отказаться от очного посещения первого фестиваля российского кино «Маяк». Ходят слухи, что кто-то из чиновников выразил недовольство тем, что Козловский собирается приехать на смотр. Мол, на организаторов мероприятия надавили и Данилу попросили остаться дома.

Теперь же стало известно о связи Данилы Козловского с «беглой» актрисой Чулпан Хаматовой. 48-летняя актриса, напомним, эмигрировала в Латвию два года назад и с тех пор поливает Россию грязью в многочисленных интервью. Данила и Чулпан 15 января появятся на одной сцене The Marylebone Theatre в Лондоне. Актеры представят программу по мотивам сборника поэта и прозаика Саши Черного «Несерьезные рассказы». Также в спектакле примет участие актриса Ксения Раппопорт. Аккомпанировать на мероприятии будет пианист Владислав Кузнецов.

Ксения Раппопорт, отметим, в конце января собирается приехать в Москву. У народной артистки России запланированы спектакли «Эйнштейн и Маргарита».

Напомним, ранее глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин попросил прокуратуру проверить Данилу Козловского на предмет дискредитации российской армии. Чиновника смутила позиция актера по СВО и его постоянные отъезды за рубеж.