Фанаты Бузовой начали травлю Волочковой

Армия поклонников певицы накинулась на Анастасию после ее критических высказываний

После нелицеприятных высказываний Анастасии Волочковой в сторону певицы Ольги Бузовой фанаты последней встали на ее защиту.

Недавно телеведущая разместила в сети снимок, где она позирует, подняв руки, в стильном дизайнерском наряде. Фото неожиданно прокомментировала Волочкова. «А где же женственные формы?» – написала балерина, чем спровоцировала нешуточный скандал.

Напомним, у Бузовой в Instagram* более десяти миллионов подписчиков. Армия поклонников Ольги начала обсуждать внешний вид самой Анастасии, не стесняясь в выражениях. 41-летнюю артистку назвали «бесформенной» и неженственной, а некоторые комментаторы заявили о том, что у балерины «мужские плечи» и отсутствует талия, пишет «7Дней».

«Вы на себя, Анастасия, давно в зеркало смотрели? – возмущаются пользователи соцсети. – Да лучше быть худенькой Бузовой!»

Между тем, сама Волочкова гордится своей пышной фигурой. Балерина уделяет много времени тренировкам и старается поддерживать хорошую физическую форму, а на фото не забывает показывать свои прелести в купальниках и демонстрировать отличную растяжку.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову