Крутил как хотел, стянул штаны, целовал лобок и губы: всплыло интимное видео Джигурды и Волочковой

Крутил как хотел, стянул штаны, целовал лобок и губы: всплыло интимное видео Джигурды и Волочковой
Анастасия Волочкова
Недоброжелатели обнародовали пикантное видео с участием Анастасии Волочковой. Кадры шокируют.

Балерина Анастасия Волочкова и актер Никита Джигурда дружат более 20 лет. Отношения звезд до такой степени теплые, что в прошлом, 2023 году, их даже заподозрили в романе. Джигурда едва ли не ежедневно столовался в роскошном особняке танцовщицы, участвовал в ее благотворительных постановках, и даже публично обнимал ее и хватал за грудь. Впрочем, Волочкова слухи об интимной связи с женатым Джигурдой отрицала. «Королева шпагата» заявляла, что с актером ее связывает некий «творческий экстаз».

Публика, отметим, заявлениям Волочковой не верила и, видимо, не зря. В Сети всплыло интимное видео Джигурды и Волочковой. Кадры сделаны в гостиной дома балерины. Анастасия и Никита танцуют под хит Любови Успенской «Гитара» и активно подпевают.

Актер, надо сказать, крутил балерину, облаченную в домашние штаны и бюстгальтер, как хотел. В какой-то момент Джигурда одним движением стянул с танцовщицы треники, оставив ее в одних трусиках, и принялся целовать ее лобок. Разгоряченная Настя не сопротивлялась, артистка, как показалось, даже получала удовольствие от происходящего. Никита между тем и не думал униматься, он щупал подругу между ног и целовал в губы. Волочкова тем временем, находясь в «творческом экстазе», совершенно забылась. У нее сполз шиньон с макушки, а также выпала грудь из чашки лифчика.

 

Стоит отметить, что последние несколько месяцев Никита Джигурда практически не появляется подле Анастасии Волочковой. По крайней мере, в своих соцсетях танцовщица больше не показывает «дорогого друга». Сейчас «королева шпагата» греет косточки на Мальдивах. На курорт экс-прима Большого театра улетела в гордом одиночестве. Ходят слухи, что общение Никиты Джигурды с балериной пресекла его жена – фигуристка Марина Анисина. Мол, спортсменку начала раздражать дружба супруга с танцовщицей.