Беда пришла перед Новым годом: появились очень плохие новости о тяжелобольной Надежде Кадышевой

Надежда Кадышева
Надежда Кадышева
Надежда Кадышева столкнулась с большими проблемами. Артистке приходится непросто.

Надежда Кадышева и ее коллектив «Золотое кольцо» в последнее время практически не выступает. По слухам, артистка вынуждена отказываться от концертов из-за проблем со здоровьем. Поговаривают, что в 2018 году Кадышева перенесла сердечный приступ, также у нее подозревали онкологический недуг.

Между тем перед Новым годом к Надежде Кадышевой пришла еще одна беда. Детище вокалистки, ООО «Театр „Золотое кольцо“», погрязло в долгах. Организацию, в которой вокалистка числится учредителем, обязали заплатить государству 1,6 миллиона рублей.

Журналисты выяснили, что фирма певицы не погасила счета от фискального органа. 366 тысяч рублей необходимо выплатить по налогу на доходы физических лиц, а 13 тысяч рублей составляет задолженность по транспортному налогу. Обязательные платежи за прибыль тоже не были погашены в полном объеме — неоплаченным остается счет на 53 тысячи рублей.

Страховые взносы за работников ООО «Театр „Золотое кольцо“»в 2023 году тоже не вносило. С учетом пени из-за просрочки набежала сумма в 1,6 миллиона рублей.

При этом сообщается, что фирма Надежды Кадышевой 2022 год завершила без долгов. Тогда чистая прибыль компании составляла 2,6 миллиона рублей.