Звезда сериала «Слово пацана» Анна Пересильд оправдала звездных родителей, которые спихнули ее на бабушку с дедушкой

Звезда «Слова пацана» Анна Пересильд оправдала звездных родителей, которые спихнули ее на бабушку с дедушкой
Алексей Учитель и Юлия Пересильд и их дочь Анна
Актриса Юлия Пересильд и режиссер Алексей Учитель вечно пропадают на работе. Между тем у знаменитостей подрастают две общие дочери - Анна и Мария.

Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Анна Пересильд – дочь известного режиссера Алексея Учителя и популярной актрисы Юлии Пересильд. 14-летняя школьница в свежем интервью рассказала, как ей живется в звездной семье. По словам Анны, ее воспитывали родственники с материнской стороны — бабушка Ирина и дедушка Сергей.

«Бабушка с дедушкой – люди, с которыми я провела большую часть своего детства и в принципе до сих пор в жизни с ними. О бабушке с дедушкой у меня много воспоминаний. Мы с дедушкой «Бременских музыкантов» смотрели, бабушка меня из садика забирала. Это люди, которые большую часть времени со мной проводили в детстве», — поделилась юная актриса.

Пересильд-младшая сообщила, что ее мать и отец вечно пропадают на работе. Впрочем, Анна никогда не обижалась на знаменитых маму и папу. Анна видела, как ее родительница устает на съемках, она всегда очень ее жалела. По словам юной актрисы, мать старалась дарить ей и Маше все свое свободное время. Пересильд-старшая ни разу не летала в отпуск без детей. По словам Анны, ее мать не пропустила ни одного ее утренника в детском саду.

«Несмотря на то что они как будто бы постоянно на работе, они любое свободное время уделяли мне и моей сестре. Любой выходной, любые два-три свободных часа они уделяли нам», — оправдывает маму и папу Анна Пересильд.

Мнение родственников очень важно для Пересильд-младшей. С тех пор как Анна заинтересовалась актерством, у нее с родителями сложился особый диалог. Теперь школьница может обсуждать работу с мамой и папой с позиции коллеги.

Звезда сериала «Слово пацана» призналась также, что чувствует себя виноватой перед бабушкой и дедушкой. Из-за учебы и занятости на съемках она уделяет мало внимания пожилым родственникам. «Они посветили мне столько времени в моем детстве, а я сейчас просто не успеваю», — посетовала девушка.