Анастасия Волочкова: «Никита Джигурда, нашей дружбе конец навсегда!»

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Никита Джигурда умудрился подставить подругу, выставив на всеобщее обозрение их отнюдь не детские забавы. Теперь с Анастасии потребовали ответить за все ее проделки и развратные па. Балерина же обвинила бывшего друга в предательстве.

Анастасия Волочкова и Никита Джигурда уже много лет были друзьями не разлей вода. Многие даже уверены, что между ними есть что-то большее, чем дружба, а союз Волочковой и Джигурды нерушим. Но не тут-то было! Неожиданно между бывшей примой Большого театра и ее товарищем произошел разлад вселенского масштаба.

Джигурда неосмотрительно выставил на всеобщее обозрение свои развратные потехи со шпагатессой всея Руси. На кадрах парочка выделывает такие дерзкие па, что даже ведущие артисты главных театров страны нервно курят в сторонке. Мало того, что Волочкову и Джигурду моментально подняли на смех, так общественные деятели потребовали чуть ли не «отменить» звезд и судить со всей строгостью закона.

«Анастасия
Анастасия Волочкова 

Оказалось, что шоумен разместил это видео у себя на странице без ведома закадычной подруги, а когда пошла волна критики, вызвал у нее такой гнев, какой свет белый не видывал. Волочкова пришла в ужас, поэтому ей пришлось прервать свои мальдивские каникулы и опубликовать огромное полотно текста с обращением к Джигурде.

«Хочу сказать тебе, что, выложив видео из моего дома, в котором ты всегда считался желанным гостем и где тебя гостеприимно принимали, ты поступил как днище и проститутка, переобувшаяся в одночасье.. Рассказывающая сначала, как я сбивала в кровь ноги в пуантах, а потом льющая на меня грязь», - написала разъяренная балерина.

Звезда отметила, что такого подарка от друга на свой предстоящий день рождения точно не ждала, а потому простить его подлость никогда не сможет. Отныне для Джигурды дверь в дом Настеньки закрыта навсегда, а обо всем хорошем, что было между ними, шоумен может забыть.

«Деньги имеют свойство заканчиваться… А вот СОВЕСТЬ не купить... Мне искренне жаль, что ты вот так поступил. Очень тяжело переживаю разочарование в людях... Даже мужчиной тебя после этого не назвать. Не хочу тебя знать более!.. Нашей дружбе конец навсегда!» - выдала Волочкова.

Анастасия добавила, что пока Джигурда пьет «настойку на водке галимой с грибами мухоморами», она потягивает просекко. Звезда глубоко разочарована, и остается надеяться, что экзотические пейзажи хотя бы немного поднимут ей настроение перед днем рождения. Кстати, сам Джигурда уверяет, что видео в Сеть слил не он, однако Волочкова его объяснениям не верит.