Пригожин не общается со сраженной инсультом дочерью

Даная Пригожина
Даная Пригожина
Полтора года назад наследница Иосифа Пригожина стала мамой, а несколько месяцев спустя оказалась на больничной койке из-за инсульта. Даная смогла восстановиться. Но оказалось, что звездный отец не интересуется жизнью девушки и ее маленького сына.

Даная, многострадальная дочь Иосифа Пригожина, к своим 26 годам натерпелась немало. Полтора года назад девушка стала мамой. Она родила сына Даниэля, однако счастье молодых родителей длилось недолго – супруг Данаи столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем, поэтому все обязанности по содержанию семьи на себя взяла Пригожина.

Даная пошла работать в такси, однако из-за серьезных перегрузок заработала инсульт и какое-то время не могла даже заботиться о маленьком сыне. К счастью, постепенно Пригожина восстановилась и, более того, умудрилась сделать пластическую операцию.

Девушка рассказала, что похудела на 30 килограммов, а поэтому ей потребовалось удалить излишки кожи. Сделать это возможно только с помощью хирурга.

«После достижения целевого веса я решилась на операцию, потому что так называемый нависающий над животом «фартук» и прочие излишки кожи мешали мне в дальнейших занятиях. Поэтому была проведена абдоминопластика, а также липосакция, чтобы получить красивый и плоский живот», - рассказала Даная.

По словам Пригожиной, сейчас в ее жизни все наконец пришло в норму. Сынок девушки растет, на радость родителей, смышленым и здоровым.

«Он огромный молодец. Самое лучшее, что есть в моей жизни. Развивается каждый день, мне кажется, поминутно! Каждый раз что-то новое. Скоро уже заговорит. Он похож на папу, моего мужа, и на меня, но меняется каждый месяц. Поэтому то на меня больше, то на мужа. А еще Даня очень музыкальный», - отметила гордая мама.

Правда, разделить радость дочери не спешит продюсер Иосиф Пригожин. Девушка призналась, что сейчас ни с отцом, ни с его семьей не общается. Более того, Пригожин даже не интересуется успехами и здоровьем внука.

«Если честно, не хочу говорить про это. У него своя жизнь», - отрезала Даная.