В семье Яны Трояновой** произошла новая трагедия

(Фото: страница Яны Трояновой** в соцсети)
Поклонники уверены, что семью звезды сериала «Ольга» преследует полоса невезения

Не так давно Яна Троянова** рассказала, что семь лет назад потеряла сына Николая. 20-летний юноша жил вместе с бабушкой, в то время как актриса старалась обеспечить семью. Николай свел счеты с жизнью из-за наркотиков и алкоголя. Отец мальчика, Константин Ширкин, умер в 2004 году от язвы. Сама Троянова не скрывает, что бывший муж часто выпивал и поднимал на нее руку.

Этой весной трагически погиб 32-летний Владимир Ширкин, брат бывшего мужа актрисы и дядя Николая.

«Вова жил в Екатеринбурге на улице Молотобойцев вместе с мамой. Несчастный случай произошел в мае. Он вышел из окна десятого этажа и разбился насмерть. В последнее время Володя почти ни с кем не общался», — рассказал приятель покойного Александр Семенов.

Экс-свекровь Яны Трояновой** Людмила потеряла не только внука, но еще и двух сыновей. В последнее время Владимир нигде не работал и начал выпивать. «Яна уговаривала его на лечение. Но он ни в какую — говорит, что все нормально», — вспоминает сестра актрисы Елена Троянова.

Мама Яны Трояновой** несколько лет назад умерла от онкологии, поэтому артистка редко приезжает в родной Екатеринбург, пишет starhit.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Чтобы следующий год их сожрал»: скрипящий зубами Максим Покровский** высказался о россиянах
«Она двух слов связать не может»: Камилу Валиеву гонят с поста ведущей «России 1»