Дитер Болен сбежал от возраста

Дитер Болен
Дитер Болен тщательно следит за здоровьем и подолгу гуляет на свежем воздухе с двумя собаками
Есть счастливчики, о которых можно сказать: над ними время не властно. Годы идут, а они почти не меняются.

Один из таких баловней судьбы - 69-летний Дитер Болен. Несмотря на фамилию, экс-фронтмен Modern Talking и Blue System здоров как бык. И все так же ослепляет белозубой улыбкой на лице с мощной тевтонской челюстью.

- Почти все мои предки дожили до преклонных лет. У меня прекрасная наследственность, - доволен Дитер.

«Дитер
Дитер Болен 

Но природе не мешает и помочь. Болен ежедневно пробегает по 15 км, час играет в теннис, столько же тратит на физиопроцедуры. Не пьет, правильно питается и уже несколько лет при росте 182 см неизменно весит 82 кг. Да и третья жена Карина, которая моложе мужа на 31 год, не дает стареть.

Музыку Дитер тоже не забывает. Записывает синглы, гастролирует, выпускает сборники. В 2021 году выучил несколько слов по-русски для клипа Александра Реввы «Летом на фиесте», в котором показался заочно при помощи компьютерных технологий.

Экс-фронтмен Smokie Крис Норман уже давно не тот смазливый парень, по которому сохли миллионы девчонок. Хотя для своих 73 лет выглядит неплохо. А главное, сумел сохранить юношескую энергию. Когда музыканту было 66 лет, он уверял, что чувствует себя на 35. С тех пор мало что изменилось, все те же бесконечные гастроли и долгие часы в студии звукозаписи: в 2021 году выпустил очередной сольник - Just a Man.

«Крис
В этом усталом мужчине сложно узнать симпатягу Криса Нормана 

На вопрос, что ему позволяет сохранять бодрость, отвечает: «Юмор. Я стараюсь вести себя разумно. Не хочу идти в спортзал, но заставляю себя. Утром встаю и час делаю упражнения. Не ем много, не пью много». И поет дифирамбы верной Линде, которая за 53 года совместной жизни подарила Крису пятерых детей. А о Дитере Болене, который написал для Нормана несколько хитов, в том числе Midnight Lady, говорит: «Удивительно приятный человек».

«Крис
Крис Норман 

Двукратной оскароносице Джессике Лэнг («Тутси», «Кинг-Конг») 74 года. И моложе своих лет седая женщина, увы, не выглядит. К счастью, талант помогает ей по-прежнему быть востребованной в кино, театре и на ТВ. В этом году ей предстоит работа в экранизации пьесы «Путешествие долгого дня в ночь» и в байопике о легендарной Марлен Дитрих. В 2013 году актриса заявила, что решила завершить карьеру, однако пару месяцев назад призналась:

- Я хочу продолжать.

«Джессика
Джессика Лэнг 

Единственное, что может помешать, - постоянные приступы депрессии, вызванные одиночеством. В прошлом Джессика побывала замужем, родила от танцовщика Михаила Барышникова и актера и режиссера Сэма Шеппарда («Дело о пеликанах»), но уже много лет живет одна в Нью-Йорке.

«Джессика
Джессика Лэнг