Дочь Миллы Йовович пострадала из-за серых трусов

Эвер Андерсон
Эвер Андерсон
Перед Эвер Андерсон открыты все пути.

Перед дочерью кинозвезды Миллы Йовович и режиссера Пола Андерсона - Эвер благодаря родителям открыты все пути. Девушке только 16, а она уже многого добилась. Снялась в главной роли в фильме «Питер Пэн и Венди», а в 2021 году стала лицом Miu Miu. На днях Эвер приняла участие в рекламной фотосессии и вместе с модным брендом попала под раздачу.

Многим не понравилось, что на одном из снимков девушка позирует в фирменных серых трусах. Затейники из Miu Miu предлагают такие носить не как нижнее белье, а поверх колготок в виде шорт. Это пользователи соцсетей сочли сексуальной эксплуатацией. А еще прошлись по болезненному виду подростка - дескать, визажисты испоганили светлый образ юной красотки.

А вот другая звездная наследница, 24-летняя дочь Кейт Бекинсейл («Ван Хельсинг») и Майкла Шина («Сумерки. Сага. Новолуние») Лили, не пошла по стопам родителей. Мама девушки уверяла, что никогда не советовала той стать актрисой - предлагала выучиться на врача. В итоге Лили поступила в Нью-Йоркский университет, рассчитывая получить специальность стоматолога. А ведь в детстве снялась в трех фильмах. Ну а в модельный бизнес путь закрыл длинный нос, унаследованный от отца.

«Лили
Лили стала жертвой сексуальной эксплуатации