Юлия Савичева опубликовала первое фото после родов

(Фото: eg.ru)
Недавно ставшая мамой певица показала, как теперь выглядит

Российская певица Юлия Савичева поделилась с поклонниками первым селфи после родов. Выпускница «Фабрики звезд», недавно впервые ставшая мамой, продемонстрировала подписчикам в Instagram*, как она теперь выглядит.

Несмотря на то, что фото, опубликованное исполнительницей, черно-белое, и на нем видно лишь ее лицо, фанаты решили, что Юлия заметно изменилась. В комментариях к снимку фолловеры отметили, что Савичева кажется похудевшей и похорошевшей. «Совсем другая, но наша) неповторимая и единственная!», «Ты очень красивая», «Красотка, конфетка», — написали интернет-пользователи.

Известно, что певица целый год не выходила на сцену из-за беременности. Все это время артистка проживала с мужем — композитором Александром Аршиновым — в Португалии и лишь недавно вернулась в Москву. 22 августа, будучи за границей, Савичева родила дочь, которую назвали Анной.

Теперь же молодая мама вновь готова вернуться к работе. Артистка радостно сообщила поклонникам, что встретилась со своей старой командой и трудится над новой программой. Юлия также отметила, что очень переживала, что перерыв плохо скажется на ее карьере, однако этого не произошло.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Разногласия, доказывания какие-то»: Юлия Савичева конфликтует с мужем
«Ее больше нет»: Савичева откровенно рассказала о четвертой стадии