Пугачева не хочет отдавать дочку Лизу в артистки

(Фото: Евгения Гусева/"КП")
Примадонна отечественной эстрады призналась, что не хочет, чтобы ее 4-летняя дочка Лиза становилась певицей

Максим Галкин** и Алла Пугачева воспитывают близнецов: сына Гарри и дочку Лизу. Поклонники отметили, что подвижная и озорная наследница именитых родителей может пойти по стопам знаменитой мамы, став певицей или актрисой. Однако сама Алла Борисовна не хочет видеть дочку на сцене.

«Мама не хочет, чтобы я была артисткой, и шляпу свою забрала. Плакать или нет?» — подписала фотографию маленькой Лизы Пугачева. Судя по всему, мама юного дарования надеется, что дочка выберет иную профессию, не связанную с шоу-бизнесом.

В отличие от многих наследников прославленных и творческих семей старшая дочка Алла Борисовны Кристина Орбакайте всего добилась сама. Она не только снимается в кино, но и собирает концертные залы, билеты на ее выступления расходятся вне зависимости от стоимости. Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков, который недавно женился на Алене Красновой, выступает на сцене и пробует себя в качестве актера.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента