Певица Жасмин сообщила о свадьбе после побега мужа, приговоренного к тюрьме

Жасмин
Жасмин
Певица Жасмин рассказала, что в этом году в ее семье произойдет счастливое событие. Певица готовится к свадьбе.

За семейной драмой певицы Жасмин уже не первый год следит буквально вся страна. В 2017 году супруга артистки Илана Шора приговорили к 7,5 годам тюремного заключения из-за финансовых махинаций. В конце концов он бежал за границу, и остается загадкой, как обстоят дела в семье Жасмин сейчас. И все же несмотря на такое серьезное обвинение, звезда поддержала своего мужа и даже сейчас верит в его невиновность.

Сама Жасмин о произошедшем предпочитает молчать, зато охотно делится новостями о жизни ее сына от первого брака. Михаилу Семендуеву в прошлом году исполнилось 26 лет. Парень уже давно вырос и, судя по всему, созрел для создания собственной семьи. Жасмин сообщила счастливое известие – уже совсем скоро ее сын свяжет себя узами брака с любимой девушкой.

Известно, что избранницей Семендуева стала бывшая фигуристка Ева Хачатурян. Жасмин привыкла по полной вкладываться в своего старшего наследника, а потому пообещала, что свадьба будет по-настоящему сказочной и громкой.

«Пора возвращаться к реальности и начинать воплощать планы и желания, которые писали на листочке и сжигали под бой курантов. Мои основные планы на этот год: устроить лучшую свадьбу для Миши и Евы», - поделилась артистка в своих социальных сетях.

Поклонники с большим восторгом восприняли новость о скорой свадьбе в семье Жасмин и горячо поздравили звездную маму и Михаила. Певица призналась, что познакомилась с Евой только после помолвки, однако сразу же приняла возлюбленную своего наследника. Жасмин надеется, что ее сын будет счастлив с Хачатурян, а она со своей стороны сделает все, чтобы этот союз был благополучным.

Ева младше Семендуева на два года. Свою спортивную карьеру она уже завершила. Сейчас девушка занимается журналистикой. Параллельно Хачатурян учится в школе кино и телевидения «Останкино», а также увлекается конным спортом.



*Организация запрещена на территории РФ