«Больно наблюдать»: Азиза выдала всю подноготную травли Киркорова

Певица Азиза
Певица Азиза
Некогда Филипп Бедросович ни на минуту не снимал свою корону. После скандальной вечеринке в «Мутаборе» ему, как и всем остальным участникам этого праздника, пришлось столкнуться с «отменой» и потерей миллионов.

Пожалуй, скандальная вечеринка Анастасии Ивлеевой больнее всего ударила по поп-королю отечественной эстрады Филиппу Киркорову. Артист потерял многомиллионные гонорары, уважение и в конце концов возможность выходить на большую сцену. Несмотря на то, что в отличие от многих коллег Киркоров появился в «Мутаборе» в относительно скромном наряде – боксерах и сетке на все тело, его не спасло даже оправдание перед Дмитрием Песковым.

К пресс-секретарю президента Филипп Бедросович отправился на поклон практически сразу после случившегося, выпустил видео с извинениями и даже занялся благотворительностью. Однако это не спасло артиста от «отмены». Вот уже третью неделю народ судачит о том, что ждет некогда одного из самых успешных певцов страны.

Своим мнением относительно сложившейся ситуации уже успели поделиться многие знаменитости, которые, к своему счастью, приглашение на мракобесие в «Мутаборе» не получили. Среди них оказалась Азиза, которая встала на сторону Киркорова и других нравственно осужденных. Звезда заявила, что публика набросилась на артистов подобно шакалам, а подход, который избрали блюстители морали, не встречается даже среди самых жестоких хищников.

«Больно наблюдать, как многие артисты пытаются укусить, да побольнее, Филиппа. Это так недостойно с их стороны! Поражаюсь этому стадному чувству. Мне кажется, что даже среди животных нет такого. Представьте: бегут волки или лисы, или кабаны и вдруг один из них случайно наступает в трясину. Неужели другие будут затаптывать его туда поглубже? Нет такого в природе! Почему у представителей шоу-бизнеса, которые в свое время смогли занять место под солнцем, также, как и Филипп, такая злость и ненависть? Идет такое бурное обмусоливание Киркорова, будто сахарную кость едят!» – рассуждает Азиза.

Певица не сомневается в том, что Филипп Бедросович действительно зашел не в ту дверь. В конце концов оступиться может каждый, однако это не повод жестоко клевать человека. Азиза отметила, что в последнее время под горячую руку общественности попадают даже самые добропорядочные артисты.

«Сколько знаю Филиппа, он никогда не пытался разглядеть соринку в чужом глазу. Если кто-то оступался, он всегда первым протягивал руку помощи. Многие артисты обращались к нему – он всегда помогал. Филипп все осознал, и он сам справится с тем испытанием, которое ему послано», - отметила певица.

Азиза высказала свое счастье относительно того, что лично она в последнее время далека от дел шоу-бизнеса. Артистка выдала, что занимается исключительно светлым искусством, а после ее концертов люди становятся совершенно другими.