Меладзе рассказал о романе с Брежневой

(Фото: eg.ru)
Музыкальный продюсер признался, чем его привлекла певица

Известный музыкальный продюсер Константин Меладзе, который обычно неохотно рассказывает о личной жизни, на этот раз отступил от своих правил и согласился поделиться с поклонниками некоторыми подробностями их романа с Верой Брежневой. Деятель отечественного шоу-бизнеса признался, что, впервые увидев певицу, которая была одной из кандидаток на место в группе «ВИА Гра», вряд ли мог предположить, что в будущем она станет его женой.

Меладзе вспомнил, что Брежнева поначалу его вообще не впечатлила, и он лишь отправил ее вместе с другими девушками, так сказать, на «курсы повышения квалификации», где их обучали правильно двигаться и петь. Но уже через неделю Вера начала меняться на глазах. «Эффект был просто поразительный. Это сравнимо с каким-то мультиком, когда раз — и за пять секунд вырастает помидор. То же самое было и с Верой. Через год работы в группе это была абсолютная звезда!» — отметил продюсер в программе «В гостях у Дмитрия Гордона**».

Однако восхищение Меладзе тогда еще не переросло во влюбленность, так что он не стал печалиться, когда Брежнева в 2006 году вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана. К тому же сам продюсер тоже был женат и развелся лишь в 2013 году. Певица же рассталась с мужем, от которого успела родить дочь Сару, на год раньше. Меладзе признается, что где-то после появления девочки на свет между ним и Верой возник роман.

Деятель шоу-бизнеса не скрывает своего восхищения певицей и открыто называет ее «самой талантливой из всех участниц группы на протяжении всей ее истории». Продюсер указывает на то, что это объективный факт, поскольку из первого состава «ВИА Гры» именно Брежнева добилась наибольшего успеха. «Она реально совершенно поразительный человек, самая красивая и сексуальная. Грандиозно ли она вышла замуж? Скорее, я грандиозно женился!» — заключил Меладзе.

Напомним, Константин Меладзе и Вера Брежнева поженились в октябре 2015 года. Влюбленные отправились в Италию в Форте-дей-Марми, где сыграли тайную свадьбу в кругу близких людей. До сих пор звездная пара не любит распространяться о совместной жизни, отмечая, что предпочитает оберегать свое счастье от посторонних глаз, пишут «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту