Орбакайте выставила мужа в одной рубашке и в подтяжках

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина и ее супруг Михаил Земцов вместе почти 19 лет. Пара живет в Соединенных Штатах и воспитывает дочь Клавдию. Певица нечасто делится подробностями семейной жизни, однако теперь сделала исключение.

15 января в семье Кристины Орбакайте произошло радостное событие – свой 46-й день рождения отметил супруг певицы, предприниматель Михаил Земцов. Кристина вышла замуж за него еще в 2005 году, с того момента пара живет душа в душу и воспитывает дочь Клавдию. Свадьбу Кристина и Михаил сыграли в Майами, после чего начались бесконечные разъезды между Россией и Штатами.

Земцов младше Орбакайте на семь лет, однако разница в возрасте никак не сказывается на взаимоотношениях супругов. Многие недоброжелатели чуть ли не с первых дней ее брака пророчили Кристине скорый развод. К счастью, прогнозы завистников не сбылись, и пара до сих пор счастлива вместе.

Орбакайте признавалась, что Земцов не только прекрасный муж, но и примерный отец. Именно папу Клавдия слушается беспрекословно и моментально забывает обо всех капризах, когда он рядом.

«У нас с ней постоянный диалог. Если Миша ее быстро обнимает и целует, и все, конфликт исчерпан, то у нас с ней долгий разговор и выяснение отношений», - рассказывала Кристина.

Орбакайте не так часто делится милыми семейными кадрами, однако в честь дня рождения любимого выложила его редкое фото. На снимке Земцов позирует в белой рубашке, в подтяжках и черных брюках, загадочно улыбаясь прямо в объектив.

«Михаил
Михаил Земцов 

«С днем рождения, мой», - лаконично подписала публикацию Кристина.

В последнее время Орбакайте вместе с семьей проживает в Соединенных Штатах, однако даже это не мешает ей работать в России и выступать на сцене. Только недавно на экраны вышел сериал «Тест на беременность», в котором Кристина исполнила одну из главных ролей и удивила поклонников своим неожиданным образом.

Около года назад в Америку перебрался и старший сын артистки Никита Пресняков. Вместе с молодой женой парень уже достаточно прочно обосновался в Штатах. Известно, что Никита принял решение пробиваться в Голливуд. Он подался в режиссеры и даже успел поработать с несколькими именитыми артистами, сняв для них музыкальные клипы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов