Певица Нюша прогулялась с мужем по Венеции

(Фото:*instagram.com)
Супруг певицы устроил ей незабываемый сюрприз во время гастролей в Италии

Супруг популярной певицы Нюши устроил сюрприз для своей избранницы во время путешествия по Италии. Артистка отправилась туда на гастроли вместе со своей командой. Звезда опубликовала снимки с романтической прогулки по Венеции, которую устроил ее муж Игорь Сивов, на своей странице в Instagram*.

«Привыкаю к необычному транспорту. Венеция – уникальный город в плане передвижения... Нет пробок и проблем с парковками. К слову, есть с чем сравнить. В моей любимой Москве ситуация с пробками и парковками поменялась кардинально за последние годы и, я считаю, в лучшую сторону», – написала Нюша.

Певица старается как можно больше времени проводить со своим супругом. Игорь часто сопровождает Нюшу на гастролях, приезжает в те города, где дает концерты его вторая половина.

Напомним, что 27-летняя звезда вышла замуж в середине августа. Подписчики Нюши с радостью наблюдают за идиллией в семье молодоженов.

Фанаты певицы также заметили, что после свадьбы Нюша заметно поправилась. Приятные перемены в жизни привели к тому, что певица набрала лишний вес.





*Организация запрещена на территории РФ


Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка