«Расскажет всю правду»: Снаткина сообщила об уходе

Анна Снаткина
Анна Снаткина
Анна Снаткина и Виктор Васильев вместе уже больше 11 лет. Оказывается, супруги никак не могли договориться о том, как будут жить вместе. Причиной тому стали безумные рабочие графики, которые то и дело вставали между мужем и женой.

Пару Виктора Васильева и Анны Снаткиной называют одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Супруги счастливы вместе уже 11 лет, а также воспитывают очаровательную дочь Веронику. Недавно девочка дебютировала на большом экране, а теперь еще и дала свое первое интервью.

«Когда я предложила дать интервью всей семьей, я думала, что Вероника, скорее всего, не захочет. А Витя добавил: «В отличие от нас, Вероника как раз расскажет всю правду», - пошутила Снаткина.

Вероника рассказала, что между ней и родителями исключительно хорошие отношения. Мама и папа всецело поддерживают юную наследницу, а вместе с этим стараются на своем примере показывать, какими здоровыми и теплыми могут быть отношения в семье. Хотя, как признались Снаткина и Васильев, так было не всегда.

Актриса рассказала, что поначалу им с супругом было крайне тяжело состыковаться в графиках:

«Первые пару лет меня выносило, конечно. Я просто не могла к этому привыкнуть. Говорила Вите: «Подожди, давай четко обо всем договоримся». Если у меня случались какие-то сбои в графике и договоренностях, то проходила через это довольно тяжело».

К счастью, постепенно Виктор и Анна смогли договориться. Эмоциональное напряжение из семьи ушло, а о каких-либо ссорах и конфликтах не может идти и речи. Все возникающие разногласия супруги стараются решать мирно.

«(Анна) Я тоже думаю, что от любого неприятного разговора всегда лучше уйти...

(Виктор) ...просто взять и выйти. И сделать это от души, с чувством!» - смеются супруги.

Кстати, Снаткина и Васильев рассказали, что Вероника тоже отличается эмоциональностью. Анна надеется, что рано или поздно девочка это перерастет, поэтому не пытается ограничить дочь в проявлении себя и своих чувств.