Выглядел уставшим и опирался на Матисон: состояние Безрукова напугало народ

Сергей Безруков и Анна Матисон
Сергей Безруков и Анна Матисон
16 января в Москве прошел премьерный показ картины «Воздух», в которой Сергей Безруков исполнил одну из главных ролей. По слухам, съемки дались артисту нелегко, ведь выглядел он, по мнению комментаторов в Сети, неважно.

Вчера, 16 января, в столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь» прошла по-настоящему громкая премьера фильма Алексея Германа-младшего «Воздух». Мероприятие посетили 1600 человек, поэтому многим звездам было сложно даже протиснуться к ковровой дорожке. Поклонники с овациями встречали артистов, снявшихся в картине.

Одну из главных ролей в «Воздухе» исполнил Сергей Безруков, видеть которого гости были особенно рады. На премьеру фильма актер приехал вместе со своей супругой Анной Матисон, на которую, по некоторым данным, периодически опирался. Публика обратила внимание на то, что Берзуков выглядел изрядно уставшим, и всерьез обеспокоилась.

В военной драме «Воздух» артист исполнил роль командира авиационного полка. Пользователи Сети судачат, что работа над таким персонажем далась непросто даже такому профессионалу как Безруков. Он признался, что во время съемок атмосфера на площадке была напряженной.

«Мой герой жесткий человек. Но ему больно отпускать в бой девчонок. Он понимает, что они многому научились, но несовершенные самолеты, несовершенные двигатели. Немец быстрее. И он начинает панически переживать за каждую из них», — рассказал артист.

Для премьеры Безруков выбрал классический черный пиджак и белую рубашку, а вот режиссер Анна Матисон надела полупрозрачный наряд-паутинку, который подчеркнул ее и без того утонченные формы.

«Сергей
Сергей Безруков с женой Анной Матисон 

Творческий союз Сергея и Анны идет обоим супругам на пользу. Безруков вдохновил жену на создание документального фильма о себе. Премьера картины состоялась в октябре прошлого года.

Сам же Безруков параллельно со съемками умудряется исполнять обязанности генерального продюсера «Кинокомпании Сергея Безрукова», а также худрука Летнего фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского» и Большого Детского фестиваля, поэтому нет ничего удивительного в том, что артист выглядит усталым, считают фанаты.