Сделано заявление о внематочной беременности попавшей в больницу Кейт Миддлтон

Сделано заявление о внематочной беременности попавшей в больницу Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
17 января стало известно сразу о двух тревожных новостях из британской королевской семьи. В больницу попали король Карл III и его невестка, супруга принца Уэльского Кейт Миддлтон. Но если с монархом все понятно, то будущая королева Великобритания свой диагноз предпочла скрыть.

Карл III сразу дал отмашку своему офису открыто заявить о том, что он слег из-за растущей опухоли простаты. Не стал скрывать король и того, что ему предстоит операция. С Миддлтон другая ситуация. В официальном заявлении от Кенсингтонского дворца не было никаких подробностей, кроме того, что Ее высочество перенесла плановую операцию на брюшной полости, а все мероприятия с участием Кейт вплоть до конца марта отменены.

«Операция прошла успешно, ожидается, что принцесса Уэльская останется в больнице на срок от десяти до 14 дней, прежде чем вернется домой, где продолжит восстановление. Исходя из текущих медицинских рекомендаций, она вряд ли вернется к общественным обязанностям до Пасхи. Принцесса Уэльская ценит внимание, которое вызовет это заявление. Она надеется, что общественность поймет ее стремление сохранить приватность, насколько это возможно, ради ее детей, и ее желание, чтобы личная медицинская информация оставалась конфиденциальной», — говорится в официальном заявлении в Instagram* принца и принцессы Уэльских.

Такие пространные объяснения о любимице подданных английской короны мало кого устроили. И в комментариях под постом об операции Миддлтон набралось немало предположений, что же именно произошло с принцессой Уэльской. Чаще всего встречаются теории о том, что Кейт решилась на перевязку труб во избежание новых беременностей, реже — что невестка короля захотела сделать подтяжку живота. Правда, эта гипотеза звучит весьма сомнительно, ведь 42-летняя принцесса может похвастаться идеальной фигурой. Были выдвинуты предположения и о внематочной беременности Кейт.

«Похоже на лопнувший аппендикс. Желаю принцессе Божьей целительной силы»; «Может, это было для того, чтобы перевязать ей трубы. Что бы там ни было, желаю ей быстрого исцеления»; «Время выздоровления 10-14 дней в больнице говорит о том, что это очень серьезно»; «Теперь очень хочется узнать о вашей подтяжке животика со всей честностью»; «Мое предположение – удаление матки»; «Я сначала подумала о внематочной беременности»; «Просто признайся, что сделала подтяжку живота», — пишут поклонники Виндзоров в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов