Ведущий программы «Время» Елисеев впечатлялся юной внучкой Валентины Талызиной

Виталий Елисеев
Виталий Елисеев
На экраны российских кинотеатров вышел снятый при поддержке Первого канала фильм режиссера Алексея Германа-младшего «Воздух» о подразделении юных летчиц, которые во время Великой Отечественной воевали не хуже мужиков. Премьера ленты состоялась еще прошлой осенью на Токийском международном кинофестивале. А в Москве ее первыми посмотрели звездные гости.

Главные роли в «Воздухе» исполнили Сергей Безруков и 24-летняя внучка народной артистки Валентины Талызиной Настя.

- Настенька - замечательная молодая актриса, - поделился режиссер Герман-младший с «Экспресс газетой». - Пришла на пробы, прочитала монолог Чехова, и все у нее сложилось. Мужественная такая: на съемках не боялась ни грязи, ничего. Уверен, пройдет лет пять, и будет новая суперзвезда в нашем кино. Шикарный старт у нее уже начался.

«Собчак
Собчак трахала мозги Безрукову глупыми вопросами 

Работу Анастасии похвалил и гендиректор Первого канала Константин Эрнст.

На премьеру актриса пришла с 29-летним бойфрендом. С актером Сергеем Новосадом («Трудные подростки», «Вне игры») она встречается уже полтора года. Знаменитая бабушка одобрила выбор девушки - высокий, симпатичный и талантливый парень пришелся Валентине Илларионовне по душе. А Талызина-младшая после премьеры призналась, что была настолько взволнована этим событием, что ее потряхивало. Хорошо, что Сережа то нежно держал ее за руку, то приобнимал.

«Настя
Настя Талызина привела своего молодого человека Сережу 

Лента очень понравилась редкому гостю светских мероприятий - ведущему программы «Время» Виталию Елисееву. Седовласый телевизионщик уже 16 из своих 53 лет по очереди с Екатериной Андреевой рассказывает всей стране о главных событиях дня. Многим кажется, что Елисеев хорошо устроился. Мол, явился на полчасика в студию, прочитал по суфлеру текст, а все остальное время может почивать на лаврах.

«Жена
Жена знаменитого диктора Елисеева Марина тоже работает на Первом канале 

- Я прихожу на работу к 10 утра. Отслеживаю новости, обсуждаю с коллегами программу на сегодня. В час дня первый эфир - программа «Время» для Дальнего Востока, там ведь уже 21 час. И так до позднего вечера, - делился однажды секретами телекухни Виталий Борисович.

«Обаятельная
Обаятельная улыбка Кости 

Присутствующие могли познакомиться и с женой Елисеева - Мариной, матерью их 25-летней дочки Елизаветы. Марина Елисеева работает редактором в программе, которую ведет муж. Так что его остроумная фраза: «Мы с женой все «Время» вместе» - никакая не шутка.

«Мельникова»
Завидев кого-то из неприятных знакомых, Мельникова пригнулась и увела дочь в гущу толпы 

Впервые после долгого перерыва на людях появилась звезда «Улиц разбитых фонарей», актриса Анастасия Мельникова. Последние шесть лет она боролась с неким тяжелым заболеванием, которое изменило ее внешне. А из-за гормональной терапии набрала вес. Не лучшим образом на ней сказались четыре операции и несколько месяцев в инвалидной коляске. Сейчас Мельникова возвращается к обычной жизни. Знаменитую мать очень поддерживает единственная дочь Мария, которая окончила театральный институт и поступила в Академию художеств. На расспросы, что же с ней все-таки стряслось, 54-летняя Мельникова добродушно улыбнулась:

- Говорить в деталях не стану, с детства запомнила слова мамы: «Деньги, здоровье и личная жизнь - темы, которые не обсуждаются». Но я не собираюсь сдаваться.

«Антон
Антон Шагин пришел на премьеру со своей дружной семьей: супругой Вероникой, сыном Матеем и дочкой Полиной 
«Ольга
Ольга Любимова - министр культуры. Но эти странные штанишки болотного цвета в сочетании с бежевым пиджачком, согласитесь… 
«Вдовиченков
У Вдовиченкова и Лядовой, походу, полный порядок 
«Сергей
62-летнего Сергея Гинзбурга трепетно опекала 31-летняя жена Ольга Виниченко  
«Денис
Денис Евстигнеев стал еще больше похож на маму - Галину Волчек. От бати только лысина