У экс-мужа Ивлеевой роман с любовницей Федора Смолова

Ивлеева и Элджей
После развода Настя отказалась от фамилии репера Элджея
В череде разборок после отвратительной «голой вечеринки», организованной 32-летней блогершей Ивлеевой, мало кто обратил внимание, что именно там Настя подтвердила свой роман с 21-летним мальчиком-моделью Борисом Махмуровым. Слухи об их отношениях муссировались с лета.

На скандальном мероприятии парочка весь вечер обжималась, а юный бойфренд во всеуслышание признался Ивлеевой в любви. Между тем и у ее бывшего мужа - рэпера Элджея (Алексея Узенюка) личная жизнь, похоже, тоже налаживается.

Лишь в августе прошлого года бывшие супруги подтвердили свой развод, хотя информация об их разрыве появилась еще в 2021-м. А за несколько дней до наступления 2024 года Ивлеева  официально распрощалась с фамилией Узенюк, которую взяла после свадьбы с Элджеем. И по документам вернула себе девичью фамилию, под которой в свое время прославилась.

- В октябре мы писали, что ребята поделили совместно нажитое почти за два года брака имущество, - сообщал телеграм-канал Mash. - Элджею достались две машины. А Насте - двухэтажный особняк, гараж на пять автомобилей и четыре гектара земли: всего добра примерно на 150 миллионов рублей. Вместе с фамилией Узенюк, которую она так и не меняла. И только 13 декабря 2023-го блогерша все же переоформила документы. Теперь весь бизнес снова принадлежит Ивлеевой, а не Узенюк.

Новый любовник блогерши (слева) впервые засветился на ее «голой вечеринке»
Новый любовник блогерши Махмуров (слева) засветился на ее «голой вечеринке» 

Элджей между тем, как судачат, сейчас встречается с блогером с полумиллионом подписчиков Машей Червоткиной. В минувшем году ее включили в топ-50 самых знаменитых людей Петербурга в номинации «Мода». А журнал «Собака» назвал Марию «феей русской моды новой волны», подчеркнув, необычные качества Червоткиной. Дескать, она становится законодательницей стиля: что наденет, то следом за ней покупают и другие девушки. Новое поколение называет подобных  людей «инфлюенсерами», или, проще говоря, «лидерами мнений».

В интервью «Собаке» Червоткина рассказала о своем тернистом пути. В старших классах работала официанткой в родном Челябинске. Потом отправилась покорять Петербург и поступила на журфак Университета технологий и дизайна.

«Федя
Федя Смолов женился на Карине Истоминой, а его бывшая подружка Маша теперь живет… с Элджеем 

- Я в ужасной общаге жила, очень хотела оттуда съехать и не боялась грязной работы, - делилась Маша. - Нашла вакансию уборщицы в банке, пришла на собеседование. Были вопросы про моющие средства: «Я не знаю, я мою «Доместосом»…» В общем, уборщицей меня не взяли. Позже появилась вакансия копирайтера (человека, пишущего рекламные тексты. ), мне повезло, меня лично интервьюировал Денис Шевченко, основатель компании (выпускающей модную одежду.). Да, я ничего не умела, но у меня горели глаза, я могла писать и хотела работать. И все, и затянуло. Так постепенно модная индустрия стала моей жизнью.

Отношения с бывшим мужем Ивлеевой Червоткина не афиширует. За нее это сделал, например, Telegram-канал шоу «Светские крошки».

«Маша»
Маша 

- Говорят, что модница Маша Червоткина встречается с Элджеем, - написали там. - Их несколько раз видели в Дубае вместе… Маша много лет встречалась с парнем из родного Челябинска, но осенью пара рассталась. Алексей Глухов остается ее партнером по бильярдному клубу в Санкт-Петербурге. А еще девушка успела побыть в отношениях с Федором Смоловым, о чем никто и не подозревал.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов