«Сошел с ума»: Рудковская сорвалась после того, как Плющенко пошел ей наперекор

Яна Рудковская
Яна Рудковская
Яна Рудковская не смогла остаться в стороне от новости, которая стала сенсацией накануне, 18 января. Продюсер не сдержала эмоций.

Яна Рудковская вновь негодует. В этот раз под ее горячую руку попал рэпер Канье Уэст, в очередной раз шокировавший публику своим преображением. Рэпер установил титановый зубной протез, который многие уже сравнили с улыбкой злодея из фильма про Джеймса Бонда.

Судя по всему, сильнее всего эта ситуация задела именно Яну Рудковскую, которая посвятила Канье целый пост в своем Telegram-канале. Продюсер в очередной раз возмутилась тому, что такие личности, как рэпер, оказывают сильное влияние на общество, а в первую очередь на молодежь, которая готова всячески подражать своим кумирам.

«Канье Уэст сошел с ума, все, его пора изолировать, потому что скоро он окончательно поедет головой. Новость про, что Канье удалил зубы и заменили их ТИТАНОВЫМИ зубными протезами за 850 тысяч долларов, которые «дороже бриллиантов» - ну…. Мы уверены , что он не перегрызет ими кому-нибудь горло ? Тем более, что наш пациент сравнивает себя со злодеем из Джеймса Бонда  Челюстями . Вам смешно? Помяните мое слово, это закончится полицией», - возмущается Рудковская.

Яна уверена, что менее всего повезло супруге Уэста Бьянке Ценсори, которая по прихоти своего благоверного разгуливает в одних колготках и без обуви. Рудковская уверяет, что девушка с самого начала отношений с рэпером находится в опасности.

«Недавно Бьянка гуляла в одиночестве и даже смогла позволить себе надеть закрытый тренч… Ничего, кроме жалости, это не вызывает. Раньше я думала: ну пиар, ну хайпит человек. Теперь я думаю, что он сошел с ума», - заключила Яна.

Другое дело Евгений Плющенко. В отношениях с фигуристом продюсер может позволить себе носить и платья короткие, и шубу до пят. Единственное, в чем Плющенко пошел наперекор Яне – это организация ледового шоу «Русалочка», в котором фигуристы летали с помощью страховки.