Алкозависимый Осин набросился с обвинениями на Наталью Штурм

Фото: кадр из передачи телеканала "Россия 1"
Певец, находящийся на реабилитации в Таиланде, заявил, что приятельница первой начала спаивать его

Продолжающий курс реабилитации от алкозависимости Евгений Осин обвинил во лжи Наталью Штурм.

Артисты стали гостями очередного выпуска программы Андрея Малахова «Прямой эфир». Осин вышел на связь по видео, а Штурм появилась в студии передачи лично. Евгений рассказал, что лечение идет ему на пользу, самочувствие улучшается, а затем набросился с обвинениями на Наталью.

По словам певца, Штурм никогда не была ему другом и является всего лишь «давней знакомой». «Это ты начала меня спаивать! – заявил музыкант. – Она тогда принесла мне бутылку, а журналисты подмешали туда какую-то гадость».

В ответ Наталья напомнила, что именно она пыталась спасти Евгения, когда о нем все забыли, и жив он только благодаря ее участию. «Я продукты тебе тогда принесла, кстати, с тебя тысяча рублей», – потребовала Штурм.

Несмотря на нелицеприятные высказывания, зрителям и гостям программы было очевидно, что Евгений Осин идет на поправку. За месяц пребывания в клинике в Таиланде исполнитель сбросил лишний вес и стал выглядеть заметно моложе. «В результате певец все-таки признался: он благодарен всем, кто оказал ему помощь в непростой ситуации», – пишет сайт «Дни.ру».

Напомним, у Осина диагностировали последнюю стадию алкогольной зависимости. Когда о тяжелом состоянии артиста стало известно широкой общественности, у него уже начали отказывать ноги, он не мог говорить и принимать пищу.






Дочь Осина стала женой строителя
Был любимцем миллионов, мечтал о дружной семье, а умер в одиночестве: злая судьба Евгения Осина