«Я чувствую себя счастливым»: Григорьев-Апполонов из «Иванушек» рассказал о свадьбе

Андрей Григорьев*-Апполонов
Андрей Григорьев*-Апполонов
Андрей Григорьев*-Апполонов оформил развод несколько лет назад. Теперь же популярный исполнитель сообщил о свадьбе.

Андрея Григорьева*-Апполонова многие знают именно как «Рыжего» из легендарной группы «Иванушки International», которая в далеких 90-ых и 00-ых была на самом пике славы. С того момента прошло уже больше 20 лет, однако артист по-прежнему остается на вершине.

Григорьев-Апполонов рассказал, что Новый год он встретил на сцене, а желание под бой курантов загадывал прямо в гримерке. Несмотря на то что у звезды двое сыновей, возможность проводить с ними достаточно времени появляется не всегда. В 2019 году артист развелся со своей супругой Мариной, с которой прожил 20 лет.

Младший сын Григорьева-Апполонова вместе с матерью живет в Санкт-Петербурге, а вот старший наследник певца Иван учится в Москве, поэтому живет с отцом.

«Раньше играл в хоккей, а сейчас не занимается профессиональным спортом. Иван студент МГИМО, на неделе времени хватает только на учебу. И выходные когда-то должны быть, чтобы встретиться с друзьями или в компьютер поиграть», - рассказал Андрей.

По словам артиста, сейчас Иван сосредоточен исключительно на учебе, а вот разговоров о том, что парень уже готов строить свою семью, пока не идет. Более того, артист уверен, что об этом сейчас в принципе не может быть и речи.

«Подружка есть, но в плане свадьбы Иван весь в меня, с этим делом не торопится. И вообще, раньше 30 лет жениться я сыну запретил – рановато», - признался Григорьев-Апполонов.

О своей же личной жизни Андрей распространяться не спешит. Он отметил, что знакомиться с девушками предпочитает вживую, а вот к сообщениям романтического характера в социальных сетях относится скептически. О своей идеальной женщине он говорит так:

«Сердцу не прикажешь! Все возможно. Нравятся порядочность, ум, чувство юмора и забота обо мне, разумеется. И чтобы готовить вкусно умела».

При этом прямо артист так и не рассказал, есть ли у него отношения на данный момент. Григорьев-Апполонов загадочно подчеркнул, что он счастлив, а вот о причинах своего счастья разглашаться не стал.

«Про личную жизнь могу сказать одно: сейчас мне комфортно, и я чувствую себя счастливым человеком», - подытожил артист.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов