Стало известно о нападении на SHAMANа: подробности

SHAMAN
SHAMAN
Ярослав Дронов всего за пару лет обзавелся внушительной армией поклонников. Некоторые почитатели творчества артиста не всегда могут совладать с собой, а потому бросаются на кумира.

Еще каких-то пять лет назад мало кто знал, кто такой Ярослав Дронов, о котором нынче большинство слышало, как о SHAMANе. Его называют самым патриотичным певцом России, и именно его удостаивают чести петь гимн страны прямо на Красной Площади.

Мог бы сам Ярослав – простой парень из Тульской области – знать, что когда-то станет одним из наиболее обсуждаемых артистов? Вряд ли. Слава накрыла Дронова волной очень быстро. За считанные месяцы он превратился в звезду, а армия поклонников певца уже дошла до миллионов человек.

Женщины со всех уголков России мечтают хотя бы вживую увидеть кумира и насладиться его чарующим голосом. SHAMAN в недавнем интервью рассказал, что иногда любовь поклонников переходит все границы, поэтому ему даже приходится беспокоиться за свою жизнь.

Недавно стало известно, что из-за чрезмерной любви почитателей Дронов нанял охранников, которые следят за тем, чтобы кто-нибудь не набросился на звезду из-за переизбытка чувств. Получается, что инциденты с нападениями уже случались, поэтому артист решил перестраховаться.

«Да нормально. Это часть моей работы, мы знали, куда шли. Поэтому вот такая история. Люди таким образом выражают свою любовь. Надо просто понимать, что как-то бывают ситуации, когда действительно, ну, когда агрессивно ведут, когда не агрессивно - для этого есть профессионалы: охрана, которые, собственно, могут отличать историю, но и контролировать окружающую среду. Ну, работают ребята. Они тихо», - рассказал SHAMAN.

И все же никакие выходки поклонников не могут разрушить преданность исполнителя своему делу. Ярослав вспомнил, как начинал свой путь с выступлений в ресторанах в родном Новомосковске, а спустя много лет люди, приходящие на его концерты, самостоятельно устраивают разные перфомансы, чтобы порадовать кумира.

«Ну, это, как правило, происходит там, на концертах, какие-то флешмобы. Ну, допустим, на песню «Дельтаплан». Там у всех были самолетики такие маленькие, когда я пою, и в зале во время исполнения запускают эти самолеты на сцену. И вся сцена в этих самолетиках», - отметил воодушевленный Дронов.