Беляев вывел из студии, а Zivert предложила успокоительное: Гагарина поскандалила на съемках шоу «Голос»

Беляев вывел из студии, а Zivert предложила успокоительное: Гагарина поскандалила на съемках шоу «Голос»
Полина Гагарина
В Москве стартовали съемки вокального шоу «Голос». Первый день работы над новым сезоном завершился неожиданным образом. Певица Полина Гагарина заявила, что ее используют.

В финале съемок слепых прослушиваний на сцену вышла 29-летняя Анастасия Паньшина из Луганска. Девушка спела для наставников хит «Спектакль окончен». Вокал барышни зацепил сидящего в кресле наставника Владимира Преснякова, а также хозяйку исполненной композиции Полину Гагарину. И Владимир, и Полина, повернулись к Анастасии и от души похвалили ее.

Гагарина призналась, что не любит, когда ее песни исполняет кто-то другой, однако в данном случае всем довольна. Артистка хотела бы спеть дуэтом с Паньшиной, однако опасается очередного предательства. Вокалистка сообщила, что участники шоу много раз использовали ее. Этот опыт для вокалистки стал травматичным.

«В 11-м сезоне выходила к девчонкам и с удовольствием пела с ними, они меня целовали, говорили «спасибо», но шли к Владимиру. Ладно бы дважды, но это раз пять случалось! Поэтому спою при условии: если вы пойдете ко мне», — заявила знаменитая блондинка.

Анастасия Паньшина идти в команду Полины Гагариной отказалась. Участница поблагодарила вокалистку за проявленное внимание, однако отметила, что всегда мечтала сотрудничать с Владимиром Пресняковым.

Антону Беляеву пришлось вывести расстроенную Полину Гагарину из студии. Присутствующие на площадке смеялись, а вот вокалистке было совсем невесело. «Я правда переживаю, я с ними пою… не могу уже просто», — раскричалась знаменитая блондинка.

Спустя время Гагарина вернулась из-за кулис на свое место. Певица Zivert поинтересовалась у Беляева, дали ли исполнительнице хита «Спектакль окончен» успокоительное. Обида Гагариной сошла на нет, ситуация разрешилась миром. Полина и Анастасия даже обнялись.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов