Каждый шаг давался с трудом: состояние 81-летнего Льва Лещенко ужаснуло людей

Каждый шаг давался с трудом: состояние 81-летнего Льва Лещенко ужаснуло людей
Лев Лещенко
В последнее время знаменитый певец жаловался на серьезные проблемы со здоровьем. По всей видимости, он перенес хирургическое вмешательство.

До самого последнего момента исполнитель «Дня победы» вел весьма активный образ жизни. Лев Валерьянович регулярно совершал пробежки, играл в баскетбол и футбол, но несколько месяцев назад все изменилось. По сведениям журналистов программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ, у Лещенко обнаружились очень серьезные проблемы со здоровьем. По всей видимости, речь шла о воспалении коленного сустава. Это ужаснуло близких певца.

«Артист стал заметно прихрамывать на правую ногу, однако он и виду не подавал, что каждый шаг дается ему с большим трудом», — указывает НТВ.

Интересно, что сейчас Лев Валерьянович вернулся к нормальной жизни: от былых проблем не осталось и следа. В интервью репортерам Лещенко дал понять, что ему провели эндопротезирование. Это операция, цель которой — избавить пациента от боли и вернуть подвижность. Сам певец относится к происходящему философски.

«Мы же киборги все, сейчас же все просто, поменять запчасти», — улыбается Лев Валерьянович.

Кстати, сам втянутый в грандиозный скандал Лещенко предпочитает держать информацию о проблемах со здоровьем при себе. К врачам он обращается, только если не остается иного выхода. Многие помнят, что несколько лет назад Лев Валерьянович очень тяжело перенес Covid-19, оказавшись на грани жизни и смерти. У него даже случилось четыре инфаркта.

«У меня было четыре сердечных приступа. Я попадал на стенокардию мощную! Кошмарило и колбасило так, что я вылетал из жизни», — признавался исполнитель.