Дженнифер Энистон состарилась из-за новой прически

Актриса изменила своим светлым волосам

Актриса изменила своим светлым волосам

Долгое время Дженнифер ЭНИСТОН не расставалась со своими белокурыми локонами. Но чего не сделаешь ради новой роли! И вот на съёмочной площадке очередного фильма папарацци запечатлели Джен в совершенно ином имидже.

Дженнифер ЭНИСТОН

Дженнифер ЭНИСТОН

Актриса в эти дни снимается в новой комедии «Без любви виноватый» (Squirrels to the Nuts). Энистон досталась роль врача-психиатра, которая пытается помочь своей матери излечиться от алкоголизма. Звезде пришлось отказаться от образа легкомысленной блондинки, чтобы выглядеть более серьезно. Стилисты придумали для нее новую прическу – каштановые, слегка волнистые локоны, подстриженные в каре. С новым цветом волос актриса сразу же стала выглядеть старше. К счастью, темные локоны – всего лишь парик, и в жизни отказываться от блонда Энистон не собирается.

Из-за плотного рабочего графика актриса была вынуждена отложить свадьбу с Джастином Теру. Тем не менее, между влюбленными как и прежде прекрасные отношения: в один из съёмочных дней бойфренд появился на съёмочной площадке, чтобы поддержать свою подругу. Энистон при этом просто светилась от счастья и порхала перед камерой.

Дженнифер ЭНИСТОН

Дженнифер ЭНИСТОН

Дженнифер ЭНИСТОН

Дженнифер ЭНИСТОН



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Скверное предзнаменование: медовый месяц Дженнифер Энистон отравила трагедия
Энистон не нужны советы в сексе