Боня не смогла скрыть чувства к Алексу Смерфиту

Фото eg.ru
Ведущая показала поклонникам селфи в джинсах бывшего возлюбленного

Бывшую участницу телестройки «Дом-2» Викторию Боню заподозрили в теплых чувствах к ее бывшему возлюбленному Алексу Смерфиту.

В инстаграме* Бони появилось фото, на котором ведущая позирует перед зеркалом в мужских джинсах. Как написала девушка, данный предмет гардероба когда-то принадлежал бывшему мужу.

«Нашла сегодня джинсы своего бывшего супруга. Подумала, ведь не пропадать же добру. Зачем покупать, когда можно носить джинсы своего парня, особенно, если у него похожий обхват бедер. Вы еще не примеряли джинсы своего парня? Рекомендую!» — заявила Виктория.

Как оказалось, подписчицы Бони ничего не имеют против мужской одежды, зато бурная дискуссия развернулась насчет того, имеет ли право ведущая называть супругом, пусть и бывшим, человека, с которым она не состояла в официальном браке. Виктории не преминули напомнить, что это «незаконно», и, например, в Европе так не делают. Кроме того, некоторые пользователи пришли к выводу, что Боня все еще влюблена и «заскучала» по экс-бойфренду.

Напомним, со своим гражданским мужем ведущая состояла в отношениях примерно пять лет. Алекс Смерфит стал отцом дочери Бони Анджелины. С момента расставания пары не прошло и года, как Виктория заявила, что у нее уже появился новый муж.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони