Формат «Суперстара!» поменяют: зрителей ждет неожиданное новшество

Формат "Суперстара!" поменяют: зрителей ждет неожиданное новшество
Вадим Такменев
5-й сезон популярного шоу выйдет на экране уже в мае этого года. Сегодня планами продюсеров поделился Вадим Такменев.

Программа «Суперстар!», в которой на сцену выходили звезды 80-х и 90-х годов, стала одним из самых популярных и рейтинговых проектов НТВ последних лет. Правда, после финала Сергей Соседов подвергся травле. Неудивительно, что передачу решили продлить на 5-й сезон — первые выпуски планируется показать уже в мае. О том, что ждет зрителей, в эфире «Центрального телевидения» решил рассказать Вадим Такменев.

«Мы прямо сейчас приоткроем главный секрет и сюрприз нового сезона. Если раньше мы пытались заново зажечь звезды нулевых, 90-х и 80-х, то теперь мы будем зажигать, можно сказать, целые звездные галактики. Ну, то есть, группы, которые блистали на сцене в прошлом, а потом неожиданно исчезли со звездного горизонта», — подчеркнул телеведущий.

Уже известно, что на шоу пригласят группу «Вирус» — ее вокалисты Ольга Козина (известна под сценическим псевдонимом Ольга Лаки) и Юрий Ступник побывали в студии у Вадима Такменева. Шлягер «Ручки» до сих пор можно услышать на многих радиостанциях. Такменев особо отметил, что далеко не все звезды 90-х могут похвастаться этим фактом. Что же касается Козиной, то она не скрывает своего счастья: ведь получается, что их хит пережил несколько поколений. Кстати, по словам женщины, о творческом пути «Вируса» в ближайшее время снимут сериал.

«Сейчас все эти сериалы популярны, которые говорят о том времени. Мы просто удачно попали в тренд, ну и народная любовь. Это будет художественный сериал. Просто люди видят только то, что есть на сцене, но мало кто знает, через что пришлось пройти артистам, как это все было, как мы шли к этому успеху, а мы покажем абсолютно все», — заявила Козина в интервью.