«Пышный пирожок так и выпадает из трусов»: раздевшаяся Седокова сразила наповал

«Пышный пирожок так и выпадает из трусов»: раздевшаяся Седокова сразила наповал
Анна Седокова
Не наученная горьким опытом звездных коллег, Седоков умудрилась всего одним роликом разозлить народ. Люди сразу же причислили Анну к пресловутым артистам с «голой» вечеринки Ивлеевой.

Экс-солистка «ВИА Гры» последние годы часто хвасталась своей соблазнительной фигурой. На фоне постоянных упреков в лишнем весе и якобы злоупотреблении алкоголем Седокова начала все чаще оголяться на камеру. И с каждым разом образы звезды становились все откровеннее.

«Возвращаемся в рабочие будни», — с таким сообщением вышла на связь Седокова в минувшие выходные, выставив горячий ролик.

Видео с новой фотосессии Анна выставила в персональном микроблоге в Instagram*, не побоявшись реакции интернет-пользователей. Ведь ни для кого не секрет, что с недавних пор оголяться нашим артистам себе дороже. Не успел отгреметь скандал по поводу «голой» вечеринки Ивлеевой, как в аналогичную ситуацию угодила Анастасия Волочкова из-за развратных танцев с Никитой Джигурдой. Так что и на танцы затянутой в черный корсет и стринги в тон Анны Седоковой россияне отреагировали столько же резко, как и на бесстыжих, по их мнению, Ивлееву с Волочковой.

«А почему не без трусов?»; «Может кто-то объяснить разницу между этим постом Ани и вечеринкой Ивлеевой?»; «Меня интересует один вопрос! Что вам это дает, Анна?»; «Зачем певице это? Кто это ответит? Эти фото для мужчины, не для всех»; «Красиво! Но достаточно вульгарно, на мой взгляд»; «Не понимаю, какое удовольствие получает женщина, так оголяясь?»; «Мне очень обидно, что у артистов вообще отсутствует слово стыд»; «Пышный пирожок так и выпадает из трусов»; «Седокова собралась на голую вечеринку? Решила повторить»; «Эх, жаль взять с нее нечего… да и запрещать негде. Так бы уже давно санкции наложили», — плюнули люди в певицу.

 

Сама 41-летняя Седокова, судя по всему, горячим видео довольна. По всей видимости, артистка считает, что ничего постыдного она не сделала, хотя и предстала перед камерой в нижнем белье. К слову, корсет и стринги Анна дополнила черными ботфортами-трубами и золотыми серьгами-кольцами с чокером и массивными браслетами. И если бы на певице было побольше одежды, то из ее образа получился бы неплохой вариант для красной дорожки.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов