«Больше не надеюсь»: Бородина сообщила о девяти выкидышах

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Для Ксении Бородиной, матери двоих детей, тема родительства всегда является крайне эмоциональной. На сей раз телеведущая не смогла промолчать.

Ксения Бородина – дама эмоциональная. К чужому горю она относится с большим трепетом, причем совершенно не имеет значения, знакома ли телеведущая с человеком, который оказался в непростом положении. Кроме того, сильные женщины всегда были для Ксении Бородиной примером для подражания, поэтому, когда она узнала историю Шэрон Стоун, то не смогла промолчать.

У себя в Telegram-канале Бородина поделилась ошеломляющими подробностями личной жизни голливудской звезды. Оказалось, что в свое время актриса пережила аж девять выкидышей. Для Бородиной, воспитывающей двоих дочерей, эта новость оказалась чем-то вроде ведра с ледяной водой.

«У нас, женщин, нет места, чтобы обсудить глубину этой потери. Мы вынуждены переносить это горе в одиночку, тайно. Вместо того, чтобы получить столь необходимое сострадание, сочувствие и исцеление, в которых мы так нуждаемся», - привела цитату Шэрон Стоун Ксения.

Стать мамой естественным путем у актрисы так и не получилось. К счастью, познать всю прелесть родительства она смогла благодаря усыновлению. Стоун в одиночку подарила дом сразу троим очаровательным мальчикам, которые воспринимают ее как родную маму, а она в свою очередь дарит им всю любовь и заботу.

«Я больше не надеюсь на кого-то. Теперь сажусь рядом со своими мальчиками и говорю, что должна научить их быть джентльменами и мужчинами. Мы вместе пытаемся понять это. Были времена, когда нам казалось, что появится помощник в этом деле, но нет», - приводит слова актрисы ведущая.

По мнению Бородиной, именно подобные истории публичных людей, дарят надежду миллионам женщин по всему миру, которые отчаялись стать мамами естественным путем. Ксения уверена, что не стоит бояться брать под свою опеку детей, потерявших семью. При этом ранее телеведущая отмечала, что крайне важно становиться мамой исключительно в комфортных условиях, а речи о сколько-нибудь асоциальной среде быть ни в коем случае не может. Родительство должно быть осознанным и благополучным, убеждена ведущая.