Лера Кудрявцева выступила с новым заявлением после расставания с мужем

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева сообщила, что не просто так выставила семейный скандал на всеобщее обозрение. Таким образом звезда попыталась спасти близкого человека, который столкнулся с серьезной бедой. А еще она ясно обозначила, намерена ли разводиться.

В 2013 году Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Казалось, что избранник, который младше телеведущей на целых 16 лет, точно сможет осчастливить ее, и этот брак наверняка принесет звезде только любовь, добро и душевное равновесие.

И в общем-то все так и было больше десяти лет, как вдруг Кудрявцева выдала, что приняла серьезное решение уйти от мужа. У себя в социальных сетях она разместила немногословное заявление, в котором лишь намекнула на то, что причиной такого решения стал алкоголь.

Подробностями взаимоотношений в семье Лера делиться не стала. Как и полагается, поклонники тут же засыпали комментариями и личными сообщениями канал звезды.

Кудрявцева на провокации не отреагировала и лишь добавила, что ее пост был намеренным, и таким незамысловатым образом она попыталась спасти близкого человека. Теперь же Лера выступила с еще более интересными подробностями, которыми поставила под вопрос в принципе все свои ранние заявления о расставании с Игорем Макаровым.

«Уйти — не равно развестись. Мне нужна была очень жесткая мотивация для того, чтобы решить очень серьезную проблему у человека. Есть проблема — мы ее решаем», - четко сказала ведущая.

Публика тут же предположила, что Кудрявцева и Макаров действительно разводиться и не собирались, а Лера таким образом решила заставить благоверного бросить вредную привычку. Кстати, сам же Игорь предпочитает тактично отмалчиваться и никаких подробностей конфликта с супругой не сообщает.