Почему Памела Андерсон выглядит как чухонка

Памела Андерсон
За украденное домашнее видео Памелы с барабанщиком Томмом Ли продавцы выручили за год $77 млн. За подобные рекламные съемки такие деньги не выручишь
56-летняя Памела Андерсон («Спасатели Малибу», «Плейбой под прикрытием») с 2018 года не снимается в кино и на ТВ, уединилась в сельской глуши в Канаде и живет на деньги от рекламных съемок.

Последняя фотосессия Памелы была сделана на днях для весенней коллекции американского модного бренда Proenza Schoulder. Грузинскому фотографу Давиду Гиоргадзе пришлось постараться - Андерсон не стала утруждать себя макияжем. В 55 лет она пообещала в ближайшем будущем полностью отказаться от косметики и, как видим, слово сдержала.

В подкасте «Эксперт в кресле» Памела уверяла, что «не собирается творить сумасшедшие вещи, чтобы оставаться молодой. Я хочу наблюдать, как мои волосы седеют.

«Памела
Прежде Памела не пренебрегала косметикой и постоянно страдала от повышенного внимания мужчин 

К сожалению, от природы Андерсон - женщина довольно бесцветная, сказывается, немецко-финское происхождение. Да и тяжелая жизнь - изверг-отец, няня-растлительница, групповое изнасилование и шесть неудачных браков - прошлась катком по лицу бывшего секс-символа. Поэтому все же стоило нанести «маскировку».