Галкин показал снимок феноменально похудевшей Пугачевой

(Фото: Globallookpress.com)
Начинающий блогер Максим Галкин** не перестает радовать поклонников архивными семейными снимками и новыми фотосессиями

Ведущий «Лучше всех» и «Максим Максим» часто публикует в своем микроблоге видео с близнецами Гарри и Лизой, делясь успехами 4-летних малышей. Этим летом Максим Галкин** и Алла Пугачева вместе с детьми отдыхали в Юрмале, где записали позитивное видео с Лаймой Вайкуле.

Примадонна вернулась в Москву из-за свадьбы старшего внука Никиты Преснякова и Алены Красновой. Ради торжества певица прервала отдых и вместе с Галкиным приехала на церемонию бракосочетания, удивив звездных гостей невероятным преображением: Пугачева не только заметно похудела, но и сменила имидж. Теперь певица все чаще появляется в мини-юбках и ультрастильных зауженных джинсах.

На днях Максим Галкин** и Алла Пугачева побывали на вечеринке у друзей. Муж певицы поделился снимком, который был сделан на празднике. На фото Примадонна позирует в черном платье и солнцезащитных очках.

Напомним, что Максим Галкин** стал обладателем статуэтки «Орфей» на премии ТЭФИ за передачу «Лучше всех». Ведущий поблагодарил за эту награду не только зрителей, но и своих детей. Каплю дегтя во всеобщее ликование добавил Владимир Познер, который раскритиковал конкурс, написав открытое письмо Индустриальному комитету. Также Юлия Меньшова сообщила, что разочарована премией, потому что не стала победительницей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента