Сати Казанова высказалась о свадьбе с итальянцем

(Фото: *instagram.com)
Певица прокомментировала знаменательное событие, которое якобы произошло в ее жизни

Российская певица Сати Казанова рассказала правду о свадьбе с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Ранее стало известно, что бывшая участница женской группы «Фабрика» тайно вышла замуж за возлюбленного, с которым встречается вот уже три года. Якобы пара провела небольшую церемонию в Москве, а 12 октября планирует устроить пышное торжество на родине жениха.

Однако Сати Казанова заявила, что никакого бракосочетания не было. Более того, утверждает певица, в этот день она с утра до вечера была занята. Артистка подробно описала свой график 4 октября, чтобы поклонники смогли сами убедиться в правдивости ее слов. «В десять часов утра выехала из дома, в 12 часов была у своего педагога по вокалу Марии Струве, мы занимались до 15 часов. Сразу после этого я поехала на съемки на канале Муз-ТВ, потом из-за пробок не успела на съемки на канале ТНТ, но успела на съемки на Первом канале, где записывали программу, посвященную мне в честь моего 35-летия», — рассказал Сати. Она искренне недоумевает, откуда могли появиться новости о свадьбе. «Дорогие друзья, сами подумайте, как при таком насыщенном графике еще и замуж успеть выйти?» — интересуется певица.

..."Связаны тайно в небе судьбой..." ??❤️? #missu #mimanchi #amoremio @stefanotiozzo

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)

Известно, что 2 октября у артистки был день рождения, на который из Италии специально прилетел Стефано. «Его появление стало для меня полным сюрпризом! А на следующее утро в десять часов я уже была на съемке Mercury в Барвихе», — добавляет экс-солистка «Фабрики», отмечая, что к торжеству ей и готовиться было некогда.

Напомним, Сати Казанова и Стефано Тиоццо вместе уже три года. Слухи об их предстоящей свадьбе появились после того, как в Сети появилась фотография якобы из Дворца бракосочетаний № 4 на севере Москвы, где пара заполняла бумаги, пишут «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


«Это из-за мужа»: Сати Казанова сообщила о пластической операции
Сати Казанова объяснила, почему она сбежала от Игоря Матвиенко