Литвинова накажет за клевету о ее свадьбе с Земфирой*

Фото eg.ru
Актрису расстроили слухи о ней и Земфире* Рамазановой

Режиссер Рената Литвинова не намерена терпеть слухи о том, что она и певица Земфира* Рамазанова поженились. Как сообщила представитель актрисы, она возмущена распространившимися сообщениями и готова отстаивать справедливость в судебном порядке.

«Рената очень расстроена, что подобные лживые статьи появляются в СМИ. У нее растет несовершеннолетняя дочь... Она будет искать способ наказать авторов за клевету», — рассказала доверенное лицо Литвиновой агентству «РИА Новости».

Ранее сообщалось, что артистки провели церемонию бракосочетания в Швеции, где, в отличие от России, однополые браки не находятся под запретом. После свадьбы Литвинова и Земфира* якобы отправились в свадебное путешествие, посетив концерт Мадонны в Таллине и Стокгольм.

О крепкой дружбе знаменитостей поклонникам известно давно. Столь же давно ходят слухи о том, что отношения Ренаты и Земфиры* переросли в нечто большее, чем дружба. Тем не менее фанаты известию о свадьбе звезд не поверили, отметив некоторые несоответствия. В частности, когда Литвинова была в Таллине, концерта Мадонны там не было.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Так несправедливо»: предавшая Земфиру* Литвинова выдала неожиданную правду
«Больше ей таких денег не заплатят»: Земфиру* оставили у разбитого корыта