«Это же чудо!»: рассекретившая брак Мария Куликова сделала заявление о беременности

«Это же чудо!»: рассекретившая брак Куликова сделала заявление о беременности
Мария Куликова
Звезда «Склифосовского» Мария Куликова годами скрывала подробности личной жизни. После расставания с актером Денисом Матросовым артистка предпочитала отнекиваться от любых вопросов о ее сердечных делах. Только недавно выяснилось, что Мария успела снова выйти замуж.

Тот факт, что после развода Куликова недолго оставалась одна, ни для кого не был секретом. Правда, сама звезда лишь вскользь говорила о том, что у нее все хорошо в личной жизни. Чтобы хоть как-то удовлетворить интерес публики, Мария всегда охотно рассказывала об успехах сына Ивана от Матросова.

И только под конец 2023 года артистка внезапно призналась в том, что успела официально зарегистрировать отношения со своим тайным возлюбленным. Правда, Мария так и не раскрыла его личность. В этом плане позиция Куликовой не изменилась: ее супружеские отношения не для публики.

«На самом деле тайны из того, что вышла замуж и кто мой муж, я не делала. И многие мои друзья в курсе, что у меня происходит в личной жизни. Просто для меня как-то странно выносить такую информацию на страницы прессы: «Привет, народ, вот мой супруг...» Получается какая-то презентация мужа.Так что специально ничего не скрываю, но и не афиширую свою личную жизнь. Я действительно официально уже какое-то время замужем, но не вижу повода об этом трындеть на публике», — подчеркнула Куликова в новом интервью.

С куда большим энтузиазмом Мария, как и всегда, говорила о работе. И особенно о сериале «Склифосовский», который выходит в эфире «России 1» уже больше десяти лет. Сейчас Куликова с ностальгией вспоминает времена, когда этот проект только начинал набирать обороты.

Рассказывая о первых годах съемок «Склифосовского», Мария заявила и о своей беременности, которая помешала ей присоединиться к работе над первым сезоном медицинского сериала.

«Я в сериале со второго сезона. Должна была сниматься в первом, но забеременела. И в начале истории рядом с Максимом Авериным была Оля Красько. И вот родился у меня Ваня, сижу дома, смотрю «Склифосовского» и думаю: «Как же так, такая крутая история — и без меня...» Тогда еще не знала, что меня позовут во второй сезон и я останусь в проекте в любимицах», — заметила Мария.

Высказалась Куликова и о сцене. Когда-то актриса постоянно блистала в Театре Сатиры, но в итоге сделала выбор в пользу кино. Между тем, о прелестях работе в труппе Мария не забывает:

«А еще на сцене ты ничего не можешь исправить: как сделал, так и сделал. И ни у одного артиста не бывает двух одинаковых спектаклей. Это же чудо!».