Пугачева примерила провокационный наряд

(Фото: Globallookpress.com)
Примадонна отечественной эстрады выбрала для выхода в свет мини-юбку и стильный жакет, модный образ дополнил черный ремень, подчеркивающий стройную талию звезды

Алла Пугачева появилась на вечеринке близкой подруги — Алины Редель. Среди приглашенных также были поп-король Филипп Киркоров, Марина Юдашкина, Ида Достман, Арина Шарапова и дизайнер Дмитрий Демин.

Примадонна предстала перед гостями в образе «роковой женщины», продемонстрировав стройную фигуру. Модельер Дмитрий Демин поделился снимком, на котором Примадонна примерила кокетливую серебристую шляпку с вуалью.

«Годы не убили в ней жизнелюбие, умение дружить и радоваться успехам других людей. Живи долго, Алиночка, нам на радость», — отметила Пугачева, поздравив подругу с днем рождения.

(Фото: соцсети)

Настоящим подарком для приятельницы Примадонны стал концерт Филиппа Киркорова. Певец исполнил несколько своих песен в честь именинницы. Король отечественного шоу-бизнеса преподнес виновнице торжества букет цветов.

На днях супруг Примадонны Максим Галкин* поделился ее фото, на котором Алла Борисовна позирует в длинном черном платье и солнцезащитных очках. Поклонники отметили, что певица не только скинула лишние килограммы, но и невероятно помолодела, пишет starhit.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте
«Подскажите, кто это?»: Пугачева призналась в любви неизвестному мужчине и поблагодарила за верность