Пошла вширь: молодая жена Цекало удивила фигурой после новости о беременности

Александр Цекало и Дарина Эрвин
Александр Цекало и Дарина Эрвин
30-летняя разница в возрасте нисколько не мешает Александру Цекало и Дарине Эрвин. Недоброжелатели по сей день плюются, а шоумен в это время всячески балует благоверную и утверждает, что готов бороться за нее со всем миром.

Александр Цекало всегда любил девушек видных. Чего только одна Лолита Милявская стоит! А ведь именно она стала второй супругой артиста. Правда, продлился этот брак недолго. После этого Цекало был женат еще несколько раз. В 2019 году он объявил о том, что повел под венец свою уже четвертую благоверную. Избранницей шоумена стала модель и блогер из Казахстана Дарина Эрвин.

В социальных сетях народ так и переполошился, ведь разница в возрасте между супругами составляет 30 лет. Роскошную свадьбу парочка сыграла в Беверли Хиллз, а вот где Цекало и Эрвин свили любовное гнездышко, остается загадкой до сих пор.

Дарина ведет активную жизнь в социальных сетях и выставляет напоказ практически все происходящее в ее семейной жизни. Не забывает девушка и хвастаться перед публикой роскошными формами, на которые были потрачены суммы с шестью нулями. В последнее время подписчики Эрвин все чаще подозревают ее в беременности. Кто-то уже даже умудрился разглядеть на свежих снимках блогера округлившийся животик, в результате новости об интересном положении Дарины распространились в Сети.

Действительно, за несколько месяцев 30-летняя Эрвин заметно прибавила в весе. Аппетитные формы она не скрывает и все больше выставляет их напоказ. На новом фото Эрвин предстала в облегающем черном костюме, который впился во все интересные места.

«Дарина
Дарина Эрвин 

«Я была сексуальной весь год, никаких итогов не нужно», - кокетливо заявила в подписи Дарина.

Судя по всему, со страстью в паре Эрвин и Цекало проблем нет никаких. Александр не раз нахваливал удивительные способности своей благоверной и рассказывал, что из постели они могут не вылезать сутками.

«Я и моя жена Дариша, мы любим друг друга, мы занимаемся сексом. Мы готовим еду вместе, смотрим сериалы. Хорошо приготовленная еда, как известно, это тоже секс. Хорошо снятый сериал - это тоже секс», - рассказывал Цекало.

Многие друзья, коллеги и близкие Александра до сих пор не приняли его выбор. Люди удивляются, что же общего может быть между ним и перекачанной Дариной. Шоумен в свою очередь внимания на нападки старается не обращать, а лишь вещает о том, как он любит жену и ради нее готов отказаться от всех и каждого.