Марина Зудина сделала признание на шоу Корчевникова

(Фото: eg.ru)
Актриса рассказала, что у них с Олегом Табаковым могло бы быть трое детей

Российская актриса Марина Зудина стала гостьей новой авторской программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Появившись в студии «России 1», артистка довольно откровенно рассказала ведущему о своих отношениях с Олегом Табаковым, в том числе о том, почему за 22 года брака у них родилось только двое детей.

В ходе беседы Зудина сделал шокирующее признание. Оказывается, актриса в первый раз забеременела еще в начале их романа с Табаковым, но сделала аборт. Актриса отметила, что это было целиком и полностью ее решение, потому что она не хотела рушить жизнь любимого человека, ведь на тот момент Олег Павлович еще был женат. «Да, он знал, что я иду. Но не надо драматизировать, это было мое решение. В этом не было ничьей вины», - добавила супруга художественного руководителя «Табакерки».

Рассуждая о сделанном выборе, Зудина не скрывает, что сейчас и она, и Табаков жалеют о том, что у них «нет старшего сына или дочери». Особенным же потрясением для актрисы стала книга, рассказывающая о женщине, сделавшей аборт: артистка купила ее в церкви, и прочитав «прорыдала три дня». «Я не знаю, что больший грех – сломать жизнь другому человеку, которого ты любишь, или же пойти на сознательное прерывание беременности», - заявила жена Табакова, добавив, что главное, по ее мнению, это умение признавать свои ошибки и научиться говорить: «Прости».

Напомним, легендарный актер Олег Табаков закрутил роман со своей студенткой Мариной Зубиной, будучи женатым на Людмиле Крыловой. Развелся он лишь в 1994 году, а весной 1995-го официально расписался с Зудиной, которая младше его на 30 лет. Супруги прожили в браке уже более 20 лет, и за это время у них родилось двое детей: сын Павел и дочь Мария.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью
18-летняя дочь Табакова и Зудиной сразила своей красотой